Перейти к публикации

Fairbairn-Sykes Сommando Кnife


мак

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 459
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3 недели спустя...

Pekka Tuominen

Да, Мастер хороших денег просит...

Можно купить тип 1 и тип 2 в сохране за эти деньги...

Хотя кастом, да и дамаск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык им и не резать за такие деньги, и даже не пырять, а на полке какая разница, какие спуски? ))

Лет через 10 будет ещё дороже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык им и не резать за такие деньги, и даже не пырять, а на полке какая разница, какие спуски? ))

Как это, какая разница! А эстетическое наслаждение!? Острые чувства, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Побывал на Arms & Hunting 2012.

Фоток почти нет. Потому что в самом начале выставки я узрел то, что напрочь убило весь интерес снимать.

По сравнению с ЭТИМ все прочее казалось уже малозначащей чепухой. Я отрешился от мира и обрел знание...

------------------------>

post-167-0-68312800-1350241113_thumb.jpg

post-167-0-62794100-1350241114_thumb.jpg

post-167-0-49657300-1350241115_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kizlyar Fairbairn-Sykes.

Фон видел,НО глазам не поверил.Я в трансе...Надо осмыслить...Неожиданный ход Кизляра..Алексей,из чего рукоять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У самого этот вопрос возник сразу же: "А чего это вы?..."

Но сам кинжал приятный - сделан аккуратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел живьем у друга много лет назад, представителя фэйрбарн-сайкса, не момню правда какой фирмы, тогда ножами не очень увлекался.. но на меня сразу произвел впечатление, действительно заточен под убийство.

 

кизлярский ход конем как раз в тему весьма приятен..

 

Infernis, не спросили - они теперь массово выпускают их, стоит ждать в продаже или только мечтать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока это прототип. Их в природе существует 3 штуки. Ни о каком серийном производстве речь на данный момент не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там длина-ширина стилетная, какое массовое производство? Для гражданского оборота запрещены а-приори, необходимость в войсках тоже сомнительна, в общем я бы не отказался, но меня терзают смутные сомнения, что дойдет до серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но меня терзают смутные сомнения, что дойдет до серии.

Почему бы и нет, пойдут на экспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бы и нет, пойдут на экспорт.

И что они там будут делать, со своей кизлярской ценой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, посмотрите на цены шеффилдских фс, Кизляр отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут все логично. Легенда работает. Покупатель слышал, что ФС должны делать в Шеффилде. И особо не заморачивается историей продажи индийце-китайце-пакистанцам английских торговых марок.

А вот Кизляр - несколько иное. Иногда поглядываю на кизляровские ножи в европейских интернет-магазинах. Очень штучное количество и по большим ценам. И везде с надписью "рашн спецназ" или "рашн арми". без такой приписки и не покупают. А ФС под такую легенду не катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень штучное количество и по большим ценам. И везде с надписью "рашн спецназ" или "рашн арми". без такой приписки и не покупают. А ФС под такую легенду не катит.

Так и надо написать "рашн спецназ".

Будет штучное изделие по большой цене, разрыв шаблона, "правдивая история ФС". smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Кто-нибудь держал в руках FS от Mikov под названием Миков-Коммандос?

http://www.mikov.cz/en/produkty/mikov-knives--cutlery-military-knives-and-daggers/399-OK-1/mikov-commandos.html

Насколько он соответствует своей цене? Потому что если качество будет как у невиллско-шеффилдовского, покупатель может расстроиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.