peyot Posted January 19, 2011 Posted January 19, 2011 Поздравляю с днём рождения, Андрей :rolleyes: Пусть каждый новый день приносит радость, интересные и запоминающиеся моменты :)
Encaracolado Posted January 19, 2011 Posted January 19, 2011 Андрей, ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! Всего самого исключительного и душевного одновременно :rolleyes:
Ringa Posted January 19, 2011 Posted January 19, 2011 Андрей, с днем рождения! Здоровья тебе и твоим близким, бодрости духа, которая есть, и чтобы все мечты сбывались, а планы реализовывались :rolleyes: То есть здоровья, успеха, удачи, везения и хорошего настроения. Я тебя очень люблю и надеюсь лобызнуть в ближайшие дни :)
Kaer Posted January 20, 2011 Posted January 20, 2011 Андрей! От души поздравляю! Всего тебе самого-самого доброго!!! УРА!!!!!!
Arden Posted January 20, 2011 Posted January 20, 2011 Спасибо, друзья! Очень приятно было, включив утром комп и войдя на форум, увидеть ваши поздравления и пожелания.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now