Перейти к публикации

Форумный "Гаджет". Финишная прямая. Раздача


Ringa

Для иногородних (НЕ московских) заказчиков  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. На какой выставке Вы планируете присутствовать?

    • Арсенал (31 марта - 03 апреля)
    • Клинок (07 апреля - 10 апреля)
    • На обеих
    • Увы, никак не получится


Рекомендованные сообщения

так или иначе имеющие отношения или к проекту, или сфере деятельности, не смог ответить на такой простой вопрос

А задать вопрос организаторам не проще? Почему надо это делать через кого угодно, но только не через них самих?

Более того, авторы проектов появляются в теме в 10-ки раз чаще, чем я, например!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Люба, кто ищет легкий путь???????

я вот специально из РФ уехал, чтобы потом не просто было ваши ножики получать было biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот специально из РФ уехал, чтобы потом не просто было ваши ножики получать было biggrin.png

Ты ещё и о друзьях заботишься :( Помню, Стас писал, что готов залезть в коробку, чтобы мир посмотреть. Тоже тема, между прочим biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню, Стас писал, что готов залезть в коробку, чтобы мир посмотреть. Тоже тема, между прочим biggrin.png

Да, и учитывая методы ЕМС, в плеер забить одну песню - "You're behind the wheel"...

smile.png

 

Не знаю, у кого как, а для меня сейчас каждое написание поста - подвиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если делать хороший большой перекидной календарь с офсетной печатью, то при маленьком тираже (а получится именно такой) каждый экземпляр обойдётся в 800-1000 рублей, а то и дороже. Если печатать цифрой, то выйдет дешевле, конечно, но нафига оно тогда надо?..

Не понял этот посыл. Вы не в курсе, что в прошлом году мы уже издавали форумный календарь? Таки я Вам скажу - мы его уже издавали, чтоб я так жил. И хуже того скажу - в этом году мы его тоже издадим. О качестве издания можете спросить у народа. Восмьюстами рублями там и не пахнет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, виноват, знаю ... в этом году, блин, лично пролистаю и пересчитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял этот посыл. Вы не в курсе, что в прошлом году мы уже издавали форумный календарь? Таки я Вам скажу - мы его уже издавали, чтоб я так жил. И хуже того скажу - в этом году мы его тоже издадим. О качестве издания можете спросить у народа. Восмьюстами рублями там и не пахнет ...

 

Не в курсе. А посыл... Дальше комментировать не буду, т.к. календаря в руках не держал, а, как известно, спорить о вкусе устриц лучше с теми, кто их ел. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталий, поверьте, календарь был очень хорошего качества. И единственным недостатком его был косяк редактуры. Надеюсь в этом году все будет на том же уровне в смысле печати и без ошибок в сетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню, Стас писал, что готов залезть в коробку, чтобы мир посмотреть. Тоже тема, между прочим biggrin.png

Не знаю, у кого как, а для меня сейчас каждое написание поста - подвиг...

 

матрософф! tongue.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталий, поверьте, календарь был очень хорошего качества. И единственным недостатком его был косяк редактуры. Надеюсь в этом году все будет на том же уровне в смысле печати и без ошибок в сетке.

 

Так я, вроде, и сказал, что на эту тему писать не буду, т.к. "не ел устриц". :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ножи, где почтовые треки? Скоро сезон помидоров закончится. На новогодних мандаринах тестить? В натуре, уже не смешно. Вроде взрослые люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения у честного собрания, но "мочи нет".

Отвечу девушкам здесь и сейчас, коль скоро все вынесено уже наружу.

Наташ, мне не совестно выложить нашу с тобой переписку на товарищеский суд, дабы более не возникало вопросов о "девиациях". Так вот напомню - просьб привезти мне нож там не было в помине, а вопрос стоял так - можно ли будет забрать нож на неделе, при этом ни одним словом не говорилось что у тебя ... Наташ, скажи, пожалуйста, а нельзя было в первом посте темы спокойно описать в 2-х словах процедуру получения и контакты производителя. Извини, но перечитывать 90 страниц флуда, вайна и прочая нет никаких сил, ни времени.

Люба - я не просил тебя связываться с Аланом, я лишь спросил - как с Аланом можно связаться, т.е., другими словами, можешь ли мне дать его телефон. Это вопрос уже за гранью добра и зла?

Девушки, кроме ваших телефонов у меня ни чьих других нет. И когда обращаешься к людям, которых считаешь друзьями, ожидаешь в первую очередь понимания, а не обид и посылания в известных направлениях.

 

Можете банить, выкидывать с форума и прочее но, пожалуйста, научитесь слушать друг друга, а не додумывать за других ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 dvkovalю Звонил? Что сказали?

Можно я денег узбеку , таджику, киргизу ( без всяких национальных претензий, сам татарин) перечислю, что бы до почты добежал и ножи отправил всем иногородним? По 500 рябчикеов собрали за ЕМС. Отдайте эти деньги людям, хоть детей накормят.

Отмазоны про больных сотрудников выглядят смешно. Напишите на моем ноже "AGF" чёрным маркером и опубликуйте фото в инете! Или у вас фотограв заболел? Было озвучено, что ножи будут отправлены в порядке очередности по дате поступления денег. Переубедите меня! Что за дискримнация по географическому принципу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 AGF: да, дозвонился. Насколько я понял и товарищи подсказали, Алана сейчас в Москве нет. Договорились встретится после 15.09.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень постараюсь обеспечить, чтобы ножи ушли завтра. Айрат, я даже к спокойствию не призываю.

 

 

 

Демьян, читать противно. Если б не было так противно, было бы смешно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ещё раз апну. Вопрос не "когда вы мне нож отправите". Вопрос простой до офуения- ГДЕ МОЙ НОЖ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айрат, а смс Алану посылал?

какая реакция?

если никак, попрошу ребят в Москве его подоставать и решить вопрос с пересылкой ножа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, это бессмысленно. Адрес Айрата я выучила уже наизусть, кажется. Он есть, кажется, у всех сотрудников компании Слон и в почте, и в пмах, и в смсках.

Я не знаю, что ещё можно сделать, но знаю, что нож ещё не отправлен. Поэтому молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, могу Айрату свой отослать, я все равно никак до Мака за ним не доеду.

120мм, синий должен быть, ножны не знаю.

 

могу Фикселя попросить надавить массой и Димку Анатолича придти и отобрать все, что плохо лежит.

они все равно на выставке будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в качестве меры воздействия можно до выполнения обязательств скрыть раздел слонов

 

здесь и на ганзе в отзывах о продавцах и покупателях разместить эту душещипающую историю.

более ниче в голову не приходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит, могу забрать и отослать.

Айрат, адрес напомни только, уже не вспомню

цвета ножен не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.