Перейти к публикации

Форумный "Гаджет". Финишная прямая. Раздача


Ringa

Для иногородних (НЕ московских) заказчиков  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. На какой выставке Вы планируете присутствовать?

    • Арсенал (31 марта - 03 апреля)
    • Клинок (07 апреля - 10 апреля)
    • На обеих
    • Увы, никак не получится


Рекомендованные сообщения

значит, могу забрать и отослать.

Роман, нет, ни за что, Айрат не получит нож никогда. Дайте мне адрес, мы сами отошлем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Принято, Айрат, ловите. Дайте в ПМ телефон, пошлем курьером. Кто-нибудь, предупредите Слоников, что туда больше не слать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу буду на выставке, могу забрать и переслать нож если кто-то из Слонов туда его подвезёт. Мне не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, Роман, Андрей Артурович, Виталий! Хочу Вас поблагодарить за содействие в вышибании ножа. Но мне хочется у слонов получить внятное объяснение данной ситуёвины. Может я их чем-то, как клиент, не устраиваю, может я деньги им фальшивые заслал, или ... или... или... Поэтому прошу Вас не утруждать себя выполнением чужих обязательств. Если я в чём то не прав, поправьте меня.

Наталье отдельное огромное спасибо за заботу о форумчанах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-то оно так, но прождать в таком случае можно сильно дольше...

В любом случае, пожелаю скорейшего получения долгожданного ножа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айрат, я свой тоже ещё не получила. Так что...

 

Господа, стоп! Никто никуда не едет! Нож отправлен в Казань, спасибо Маку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и чудно, что эта ситуация наполовину разрешилась.

Наташа и Андрей Артурович молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман, постараюсь в среду привезти из Москвы Ваш нож. Айрат, поздняк метаться, ждите нож курьером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рад за Айрата!

Это все прекрасно но, а как остальные ножи?

Где например мой?

Тоже курьер доставит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марат, если до конца следующей недели Ваш нож не уйдёт (он последний для отправки, остальные условно получены - как, например, мой, т.е. на пересылку вопрос не замкнут), я таки заберу свой и тут же протестирую его, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо. Очередной урок усвоен. Только готовый нож и только у людей, ответственных за свой бизнес перед клиентами и партнёрами.

Уважаемые МАК,Наталья. А курьер доставит МОЙ нож? Или Вы, Андрей Артурович пожертвовали своим, или Романа?

Если так, то право, не стоило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоило-стоило, расслабься, так было правильно!

я денех сдавал одним из последних, да и с месяц наверное до Мака все не доехать было-он со своим институтом находится в противоположном конце города, а туда влом без надобности переться.

к тому же у меня благодаря своим возможностям и помощи камрадов чуть поболе возможностей выковырять этот в общем то уже почти не нужный (но хороший, судя по всему) кусок железа.

 

потому было правильно сделать именно так и я благодарен Наташе и Андрею за реализацию этого.

 

а нож можно приобретать и не готовый.

просто все по-разному относятся к своим обязательствам, вот и весь хрен до копейкиsmile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что забавно: утром сегодня в данной теме в читателях светился аккаунт Николая Ежелева.

как видим, никаких комментариев не появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марат, если до конца следующей недели Ваш нож не уйдёт (он последний для отправки, остальные условно получены - как, например, мой, т.е. на пересылку вопрос не замкнут), я таки заберу свой и тут же протестирую его, блин.

 

Наталья, большое вам спасибо но не нужно ни на ком тестировать нож smile.png

Не стоит оно этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не имею отношения к проекту форумного гаджета,так что комментировать мне попросту нечего,это тема Алана и я сюда свой нос не сую.

Но естественно вопросы мне можно задавать,только давайте в личку или на почту - если знаю то обьясню,если могу то помогу,в любом случае думаю всё решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык по мере хода проекта от рекламы-лоббирования к получению денег и выполнению обязателсьств у нас сначала сборная москвы как то распалась на куски и съежилась.

и началось открещивание-я не я и там не работаю и вааще не похож и не при делах

дальше больше.э теперь уже и слон не слон, а два отдельных человека.

 

чет я ни хера не понимаю.

кому платили деньги?

кто конкретно являлся получатетелем денег и брал на себя обязательства?

и что в сухом остатке?

 

народ сливается дивными темпами и никто ни за что не отвечает?

так не бывает.

проект не закончен.

и все, кто был в проекте в роли получателей денег так до полного окончания в нем и останутся.

где бы они сейчас не числились.

 

иначе не бывает.

обязательства то не выполнены.

 

и каждый, кто в проекте был изначально, получит свою долю отзывов и репутации.

что заслужили, то и заслужили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, были договорённости между Маком и Аланом. Подними топики, спроси у Андрея. Да, Мак договорился. Да, мы не были чётко проинформированы, а некоторые и сейчас несколько не в курсе, судя по тому, что ты пишешь.

Николай Ежелев в проекте не был изначально.

И при чём тут Сборная???

Я ещё раз повторяю: не нужно впутывать тех, кто не в теме.

 

И хватит наезжать. Я тоже считаю, что нас спасут только красота и массовые расстрелы, но не будем их путать с ковровыми бомбардировками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, товарищи. Мне весьма прискорбно, если из-за меня возникли разногласия среди очень уважаемых мной людей. Посеять смуту и в ваши стройные ряды я не хотел. Моё желание узнать судьбу куска железа не должно влиять

на весьма дружескую обстановку на этом форуме. Я дико извиняюсь, если кого-то оскорбил своими постами. Все вопросы я задавал толко фирме "Слон", без намёка на личности.

Роман, тебе огромное спасибо за участие, но я прошу тебя не нагнетать...Думаю всё разрулится само собой.

Еще раз благодарю Мака и Наталью и всех форумчан. Марату скорейшего получения заветного ножика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне весьма прискорбно, если из-за меня возникли разногласия

Айрат, это не причина :) Причина лишь в том, что 11 сентября 2011 года ещё остались вопросы по получению форумных ножей 2010 года, тираж которых был обещан через "два месяца, начальника", т.е. в начале апреля 2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините, был день оторван от компов с тырнетами, что есть благо.

 

да, я не в курсе, кому пофирменно и поименно мы платили денег за гаджеты.

да, мне начхать с высокой башни на то, что Мак там с кем то договаривался.

это абсолютно не мое дело и не мои проблемы а Мака и второй договаривающейся стороны.

 

я не считаю это наездом.

не кричу, посуду не бью.

просто интересуюсь, кто конкретно те редиски, кои от меня лично на всех ресурсах поимеют соответствующую рекламу за столь чудесное разводилово проплативших им людей.

я не прав? почему?

почему это наезд, я что-то не приличное и клеветническое делаю?

таки обоснуйте, я извинюсь, коль не прав

 

я вот нахожу, что с людями надо по людски, а с такими контрагентами соответствующе поступать.

 

и совершенно не собираюсь спрашивать Мака, а равно отлавливать эфиепа дядю Петю под пальмой, чтобы поинтересоваться и выпытать, че-как-кому в этом деле.

 

да, я такая сволочь, что не готова подставлять жопу и делать вид, что все в порядке.

более того, я такая сволочь, что не постесняется разобраться и соответствующе охарактеризовать таких виновных.

потому как у них вместо совести что-то очень большое выросло.

и такое надо наказывать, по моему мнению, ибо никаких слов не понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, теперь и я под раздачу попал ... ну я-то ни сном ни духом. Если и договаривался с Аланом насчет производства форумников (о чем уже не помню), то уж в самой теме не участвовал никак - ни денег не собирал, ни брался ничего организовывать. Я и про будущие-то форумники сразу говорил и повторю - с отправкой заморачиваться не буду ни за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я не помню. чтобы кто-то Маку деньги за форумники засылал

лоббирование слонов со стороны Мака помню-настойчивое было.

но в принципе в рамках понятий

кто кому нравится, тот того проталкивает.

по-человечески понятно все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я не помню. чтобы кто-то Маку деньги за форумники засылал
ни денег не собирал, ни брался ничего организовывать

Агааааааа! Я виновата во всём!

[пять минут мата - вырезано цензурой]

Специально для вас обоих: http://rusknife.com/index.php/topic/4560-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%BA/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агааааааа! Я виновата во всём!

[пять минут мата - вырезано цензурой]

А как ты хотела?

Баппки брала?

Брала!

Списки вела?

Вела!

Значит кто у нас является олицетворением подрядчика, так сказать его центром продаж?

Правильно - Наташенька свет Ринговна. :D :D :)

 

///Тока при встрече не убивай сразу, дай успеть слово молвить, что пошутил я! :) ///

 

Специяльно для Роману: крайний у нас один - Алан. Фсё. Хошь - ругай его, хошь - не ругай.

И проблема здесь одна. И не только у Алана такое наблюдается - отсутствие нормального планирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так понятно, почему ратовал за Алана - он лучше всех умеет делать ТО импортным сталям, в т.ч. порошкам и кронидуру. А это, согласитесь, самое важное в качестве конечного продукта. И должен сказать, что в этом мы не ошиблись - качество алановского ТО выше всяких похвал, я уже имею опыт с целым спектром закаленных им сталей. Да, стыковки ТО-слесарка у слонов не сложилось, как по форумнику, так и по другим проектам, в т.ч. моим - я потерял год из-за отсутствия у них координации между Аланом и Василием, пришлось лично ехать к ним в мастерскую во время одной из командировок и вместе с Василием на гриндере добиваться соответствия задумке. Клинки по тому проекту рассчитываю получить только в среду - минус год. За это время запустил и давно получил клинки из других источников, смонтировал и провел испытания, а от них получу только сейчас, за исключением пары-тройки клинков из случайных сталей, случайно изготовленных без соответствия чертежам. Но! Еще раз повторюсь: в Питере никто не берется калить кронидур и порошки, поэтому конкуренции Алану нет. Поэтому, несмотря на необязательность Слонов как фирмы, для проекта русского ножа я опять заказываю ТО кронидура у Алана как у личности, правда уже без слесарки, которую буду делать сам. Вот такая беда ... а то, что я виноват, я и не отрицаю, я всегда виноват по жизни - инициатива наказуема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инициатива наказуема.

Вот и я об этом же задумалась, Ваши и Романа реплики читая.

А как ты хотела?

Баппки брала?

Брала!

Списки вела?

Вела!

Значит кто у нас является олицетворением подрядчика, так сказать его центром продаж?

Правильно - Наташенька свет Ринговна.

///Тока при встрече не убивай сразу, дай успеть слово молвить, что пошутил я! ///

Нет, не отмажешься теперь biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

Господи, лучше бы я действительно в Италию съездила... rolleyes.gif

laugh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, лучше бы я действительно в Италию съездила... rolleyes.gif

laugh.png

Не всегда следует руководствоваться духом противоречия wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.