Перейти к публикации

Форумный "Гаджет". Финишная прямая. Раздача


Ringa

Для иногородних (НЕ московских) заказчиков  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. На какой выставке Вы планируете присутствовать?

    • Арсенал (31 марта - 03 апреля)
    • Клинок (07 апреля - 10 апреля)
    • На обеих
    • Увы, никак не получится


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Именно так, по углу схождения.

Это же Гроза, если мне глаза не изменяют.

В самом начале выбора форумного ножа предлагал его форумником сделать.

На меня запшикали: ты знаешь скока он стоит?! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же Гроза, если мне глаза не изменяют.

Ни глаза, ни память... Так и есть, так и есть...

 

Увы, не нам, не нам, а ему достанется эта ледяная кружка пива, о которой мы, бедные скитальцы, так мечтали с тобой, положение наше печально и затруднительно, и я не знаю, как быть...

© :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В самом начале выбора форумного ножа предлагал его форумником сделать.

На меня запшикали: ты знаешь скока он стоит?! :blink:

 

Ну тут, коллега, понимаете какое дело - главное начать, а потом как понесется :rolleyes: Т.е. начали с Гаджета, а после него и на более дорогую модель можно нацелиться будет :blink: Если она, конечно, действительно ХБ, а не "пограничный" случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Пограничных" много. В том числе и форумный Гаджет. Тут скорее вопрос наличия сертификата. На Гаджет вроде как есть :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Пограничных" много. В том числе и форумный Гаджет. Тут скорее вопрос наличия сертификата. На Гаджет вроде как есть :rolleyes:

 

Ээээ, что значит "вроде как"? :blink: Утверждалось, что есть :blink:

 

Тут же еще такой момент - у форумного Гаджета вполне мирный вид, как не крути, а вот Гроза уже вся такая с упорами, навершьями, двухсторонними гранями и т.д. Но если и на нее сертификат имеется, то безусловно можно ее в качестве следующего выбирать начинать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гаджет - по толщине полосы клинка, образующей упор <3.5 мм

Гроза - по углу более 70 градусов. Буду рад за форумчан, если их благосостояние позволит сделать "грозу" следующим форумником.

 

По проекту - движения начались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

движения начались

Отрадно... но мне почему-то казалось, что они начались недели три назад :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я уже даже думала, что у Саши опять грызун шалит, и чуть не снесла пост Антона :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гроза это такие два красавца с латунной фурнитурой? А можно их без хитростей прямо попендикулярно снять, чтобы реальный профиль был виден? И какие-то ТТХ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно их без хитростей прямо попендикулярно снять, чтобы реальный профиль был виден? И какие-то ТТХ?

Чуть позже, когда она станет официально выпускающейся моделью.

Могу добавить вот так:

post-59-0-08845300-1297885526_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гроза это такие два красавца с латунной фурнитурой? А можно их без хитростей прямо попендикулярно снять, чтобы реальный профиль был виден? И какие-то ТТХ?

А кому ее (первую НеА) в Питер возили показывать? Или я что-то путаю? Да и тут фото есть. Собственно вот, правильно Стас повесил, она же. Та самая, первая .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путаешь, ею тогда Сергей заинтересовался, который Uwin. Спасибо за фотки, вот теперь тупизна конца видна. Интересная модель, сертифицируете, можно всерьез обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путаешь, ею тогда Сергей заинтересовался, который Uwin. Спасибо за фотки, вот теперь тупизна конца видна. Интересная модель, сертифицируете, можно всерьез обсуждать.

 

Сергей само собой, он и заказал. С тобой Андрей встречался... усатый такой, который тебе твой заказ передавал (2 "боплововских" от нас), вот тогда же и Грозу показывал, или ты не лично забирал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню, к стыду своему .... бопловские помню, а кто передавал не помню, виноват. Может водитель мой ездил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати ножны на Грозу Сергея пошились - по моему нормально, скоро сам увидит. По форме пришлось по просьбе ЭКЦ малость от прототипа уйти - сделать его менее "симметричным".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню, к стыду своему .... бопловские помню, а кто передавал не помню, виноват. Может водитель мой ездил?

 

Или так. Но тогда ты ее видел у нас на стенде на осеннем Арсенале :blink: Ну не суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был на осеннем Арсенале ...?

Человек, похожий на Мака определенно присутствовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек, похожий на Мака определенно присутствовал...

Подтверждаю, я тоже на осеннем Арсенале видел человека, очень, ОЧЕНЬ похожего на упомянутое лицо :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю .... упомянутое лицо должно было лежать этим самым лицом в салат, поэтому идентификация была возможно только по потылице ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.