Перейти к публикации

Форумный "Гаджет". Финишная прямая. Раздача


Ringa

Для иногородних (НЕ московских) заказчиков  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. На какой выставке Вы планируете присутствовать?

    • Арсенал (31 марта - 03 апреля)
    • Клинок (07 апреля - 10 апреля)
    • На обеих
    • Увы, никак не получится


Рекомендованные сообщения

упомянутое лицо должно было лежать этим самым лицом в салат,

А кто тогда одарил меня рукопожатием?!! :blink:

 

Неужели мошенники? Неужели среди москвичей есть мошенники? © :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Закон всемирной компенсации: багаж пропал, так, думаю, может дети проявились? А то ведь оно как происходит: признаешь, что ручку целовал, все коготок увяз, всей птичке пропасть ... завтра неожиданно станешь папой. Поэтому не признаю ничего: не был, не состоял, не жал, не жался, лежал устамши лицом в салате, проснулся в родном Пулково голый, злой, угрюмый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю плакат наших питерских митьков: Тхе беатлез. Поздняк метаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не был, не состоял, не жал, не жался, ..., проснулся в родном Пулково голый...

Как то все же товарищ неувязочка получается... говорите что не целовали, а проснулись голыми..... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо та москвичи набросились на Андрея Артуровича! :blink:

Не дадим в обиду!!!

А ну не балуй!

Питерцы, подтянитесь! Наших бьют! laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну не балуй!

Мушшыно, я бы попросила! Это мы не балуй??? Это ваши земляки тут позволяют себе всякие намеки - то про целование ручек, то про чьих-то детей как результат пооездки в Москву, то про появление в нескольких общественных местах в нетрезвом и обнаженном виде... :blink: А у нас городок патриахальный, вопросам нравственности мы уделяем пристальное внимание :rolleyes: tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столичные, лишь бы им нас-провинциалов почморить ...

Не пройдет это у них.

Надо будет - Поволжье поднимем. На демарш в белакаменную.

И устроим им "понаоставались здесь".

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет - Поволжье поднимем. На демарш в белакаменную.

Мы рады гостям :blink: Особенно в период тематических выставок :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ваши земляки тут позволяют себе всякие намеки - то про целование ручек, то про чьих-то детей как результат поездки в Москву, то про появление в нескольких общественных местах в нетрезвом и обнаженном виде... :blink: А у нас городок патриахальный, вопросам нравственности мы уделяем пристальное внимание :rolleyes: tongue.gif

 

Мои уважаемые земляки, они же - жители культурной столицы нашей Родины, они же - голодранцы, народ ан масс тонкой душевной организации, т.е. люди поэтичные, тонкие, читай, увлекающиеся...

Можно ли упрекать их в том, что сверх меры вдохновившись очарованием столицы истинной, а равно и ее жителей, они волнуются - а не случилось ли чего непоправимого - по рассеянности ли, под влиянием этого очарования ли...

Пусть даже и намек - ведь он только намек, не призванный пошатнуть безусловно непоколебимые нравственные устои, и вызван только лишь заботой о той же, должен отметить нравственности...

И как, как можно упрекать упрекать человека столь истово берегущего нравственность?

Стыдитесь, москвичи... tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так за неспешным трепом проводили форумчане время в ожидании результатов работы Творца :blink: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стыдитесь, москвичи...

Так, меня опять мистифицируют :blink: :rolleyes:

Однако лучшие аргументы подарит нам первоисточник. Обратимся к нему:

не признаю ничего: не был, не состоял, не жал, не жался, лежал устамши лицом в салате, проснулся в родном Пулково голый, злой, угрюмый

Я вынуждена констатировать, что это и впрямь слова

человека столь истово берегущего нравственность

tongue.giftongue.giftongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зенит-СпартаК! Подъезд- парадная!
Поребрик еще не забудьте!

Вот помнится я возле стадиона крутился, искал подъезды к Петропавловской, на машине с московскими номерами за полчаса до битвы Зенита со Спартаком... Я аж вспотел, как разволновался.

Приходилось кричать в окно, что машина не моя, друг дал покататься, а я самый фанатичный приверженец Зенита из всех возможных и вообще "дяденьки, выпустите меня отсюда, я пойду номера на нормальные питерские поменяю, чтобы стыдно не было!!!". laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходилось кричать в окно, что машина не моя, друг дал покататься, а я самый фанатичный приверженец Зенита из всех возможных и вообще "дяденьки, выпустите меня отсюда, я пойду номера на нормальные питерские поменяю, чтобы стыдно не было!!!".

:blink: ТЫ ОТРЕКСЯ ОТ СПАРТАКА???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не фанат вообще, но если за кого-то болеть, то скорее за Локомотив - просто за компанию с родней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вместо ножей - один футбол. и это при том что мы даже ирану просрали. ну какого блин черта нам болеть за тех кто по полю как черепахи ползают? как в северной коррее их надо было бы всех лишить партбилета и вобще всего всего всего. тогда бы бегали а вместе с ними бегали бы и их агенты. а так - зажрались сволочи.

тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и это при том что мы даже ирану просрали...

 

- Ты, бабка, политику с бл@дством не путай! (с) анекдот

 

:blink: laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С праздником всех!

Здоровья, счастья!

Чтоб ваши возможности превосходили ваши желания!

 

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.