Александр С. Опубликовано: 4 часа назад Опубликовано: 4 часа назад Еще заход сделаю. За 5 жалких т. с дорогой! 50% от производителя 1
hungryforester Опубликовано: 4 часа назад Опубликовано: 4 часа назад А что за дамаск у него? Чисто интересуюсь.
hungryforester Опубликовано: 4 часа назад Опубликовано: 4 часа назад И без дульки, где вы сейчас видели финку без дульки?! А тут - настоящий нож.
Александр С. Опубликовано: 4 часа назад Автор Опубликовано: 4 часа назад 7 минут назад, hungryforester сказал: А что за дамаск у него? Чисто интересуюсь. С какой целью Какой пакет без понятия, а РБ не пишет такие детали, может в обзорах есть, я не вникал. Углеродка она и есть углеродка. 1
Александр С. Опубликовано: 4 часа назад Автор Опубликовано: 4 часа назад (изменено) переводя с рекламы на прямую речь - собственное производство с 1993 г Изменено 4 часа назад пользователем Александр С.
hungryforester Опубликовано: 4 часа назад Опубликовано: 4 часа назад 2 минуты назад, Александр С. сказал: рассчитан на долгую службу даже при регулярной эксплуатации мощно задвинули, внушает 5 минут назад, Александр С. сказал: Углеродка она и есть углеродка. Да я и спросил, углеродка ли.
Александр С. Опубликовано: 4 часа назад Автор Опубликовано: 4 часа назад 2 минуты назад, hungryforester сказал: Да я и спросил, углеродка ли. Фигасе я нержу буду за 5 отдавать!
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас