Jump to content

Recommended Posts

Guest AlexPit
Posted

Вау событие Андрей

горячие искренние поздравления и тебе и маме.

Нашего полку прибыло)

Posted

Андрей, поздравляю!!!!

Всего наилучшего вам всем, но особенно - здоровья маме с дочкой!

Posted

Папа молодец, мама молодец, дочка молодец. Берегите себя, растите большими и здоровенькими :)

Posted

Поздравляю! Пусть ей в жизни всегда сопутствует удача!

Posted

Поздравляю!!! Маме и дочери - здоровья, отцу - терпения! :)

Posted

молодцы, поздравляю!!!

вы в начале долгого и разнообразного пути:)

Posted

Большое спасибо, друзья!

 

вы в начале долгого и разнообразного пути:)

Этот путь, Ром, пройден не раз :) доча четвертый по счету ребенок в семье :)

но честно скажу волнуюсь как в первый раз :)

Posted

Андрей, да ты многократно молодец!!!

искренне горжусь, что есть такие люди, кои делают и воспитывают много достойных детей!

это внушает некие надежы на то, что не придется учить китайский и армянский с азийскими мовами:)

 

дык в коий раз не проходи, он же короче не станет.

только вы уже тренированные да и база кое-какая сохранилась, все легше будет.

денежков то много надо на ребенков.

молодцы, искренне рад и поздравляю

Posted

Большое спасибо, друзья!

 

вы в начале долгого и разнообразного пути:)

Этот путь, Ром, пройден не раз :) доча четвертый по счету ребенок в семье :)

но честно скажу волнуюсь как в первый раз :)

 

 

ое ое ое. респект!!!!!

Posted

Андрей, да ты многократно молодец!!!

искренне горжусь, что есть такие люди, кои делают и воспитывают много достойных детей!

это внушает некие надежы на то, что не придется учить китайский и армянский с азийскими мовами:)

 

дык в коий раз не проходи, он же короче не станет.

только вы уже тренированные да и база кое-какая сохранилась, все легше будет.

денежков то много надо на ребенков.

молодцы, искренне рад и поздравляю

 

не знаю как в РФ, тут не так много надо денег по-началу. не знаю, правда, как потом.

Posted

Четвертый ребенок? Андрей, ты монстр! Причем большой! :)

Поздравляю! И желаю здорповья маме и дочке! :)

Posted

Андрюша!

Присоединяюсь и поздравляю!

Жена чуть-чуть не угадала к дню рождения

Преподнести сей замечательный презент,

Но это счастье,новый повод вдохновения

Надолго пусть запомнится момент!

Как ты,еще в расцвете сил,не старенький,

В четвертый раз становишься папашкой,

И ДОЧА,самым дорогим ФОНАРИКОМ

Пусть светит в жизни и поет вам пташкой!!! :)

Posted
доча четвертый по счету ребенок в семье :)
Человечище!...

Тогда я тебя и все твое семейство еще раз поздравлю!!! :)

И как теперь выглядит полный состав?

Posted

Андрюша!

Присоединяюсь и поздравляю!

Жена чуть-чуть не угадала к дню рождения

Преподнести сей замечательный презент,

Но это счастье,новый повод вдохновения

Надолго пусть запомнится момент!

Как ты,еще в расцвете сил,не старенький,

В четвертый раз становишься папашкой,

И ДОЧА,самым дорогим ФОНАРИКОМ

Пусть светит в жизни и поет вам пташкой!!! :)

 

Тронут до глубины души! Спасибо прекрасная незнакомка, Мэри!

 

И как теперь выглядит полный состав?

 

состав такой: два старших сына-близнеца Кирилл и Максим 18-ти годков, доченька Виктория 9 лет и теперь вторая младшенькая Софья. Такая вот коллекция :)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.