Перейти к публикации

Рассказ об отпуске зимой в Карелии


Uwin

Рекомендованные сообщения

Насчет того, что он еще и браконьерил и редкого пушного зверя ни за что бил, я уже молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет того, что он еще и браконьерил и редкого пушного зверя ни за что бил, я уже молчу.

А с чего Вы взяли, что он браконьерил? Не "бил", а добывал. И не редкого, а норку и куницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец - в том смысле, что захотел себе такой отдых, собрался и поехал. Один, с природой. Красота.

Собака - она в случае чего и согреть может, да и мяса в ней кило на 6. laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно в пластик переливается,полегче и не разобьется

выдохнется :rolleyes:

Буквально вчера прочитал на survival in nature. Понравилось. Не понимаю нападок на человека, который отпуск, или что там, провел так, как ему нравится. Мне кажется, что немногие сказали бы людям уезжающим в Турцию, типа, ты что, упал? Куда тебя понесло? Нормальные люди в Сибири лес валят :) Человек поступил так, как считает нужным, и 150кг оснастки, это его проблемы, не нам эти рюкзаки тягать. Тем более, он объяснил наличие лодки и других приблуд. А собаке, что? Ей это в удовольствие, по всей видимости :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мужчины, может мне хто объяснит, ежели он один был, хто его фотографировал? Нет, даже я, далёкий от фотоиндустрии человек знаю, шо енто можно делать самому, с задержкой на фотоаппарате. Мне один снимок покоя не даёт. Хде ентот человек враскаряку на одной ноге(вторая разута) и с сапогом в руке... Он таки шо, не имея возможности надеть сапог(как он пишет), отпрыгнул в сторону на пару-тройку метров, установил фотоаппарат, установил задержку, припрыгал назад на нужное место и стоял позировал? Тады там действительно: или энтузиаст ископаемый, или .... полный. :)

Ну или группа поддержки усё-таки була дэсь рядышком... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

laugh.gif

Хде ентот человек враскаряку на одной ноге(вторая разута) и с сапогом в руке... Он таки шо, не имея возможности надеть сапог(как он пишет), отпрыгнул в сторону на пару-тройку метров, установил фотоаппарат, установил задержку, припрыгал назад на нужное место и стоял позировал?

Легко.

Он поставил аппарат на задержку еще обутый. В расчете на прикольный кадр.

Потом отошел и начал сапог снимать.

Обратили внимание, что снимок не в фокусе?

Потому, что он когда отходил, не рассчитал расстояние.

post-169-0-96186700-1299695782_thumb.jpg

 

Элементарно tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько надо времени, чтоб такой сапог стянуть? Да еще стоя? Это-ж ботфорт. А задержка сколько в фотоаппарате? Или там можно регулировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины, может мне хто объяснит, ежели он один был, хто его фотографировал? Нет, даже я, далёкий от фотоиндустрии человек знаю, шо енто можно делать самому, с задержкой на фотоаппарате.

 

 

Коллеги, не нужно во всём искать подвох. Во-первых, у современных фотоаппаратов есть пульты ДУ - отошёл спокойно, принал позу, нажал на кнопочку и через 3 секунды фотик снимает. Пультик махонький, в руке незаметный. А во-вторых вот ответ на Ваш вопрос (в том же репортаже):

 

232962--38626684-m750x740-u6ad05.jpg

 

Никто же не говорил, что все фото поставлены в чётком хронологическом порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.. Читайте отчет - история с задубившим сапогом (а следовательно и кадр, по идее) была до приезда сообщника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясню, чего я ваще прицепился к ентому рассказу: почти все "супер-пупер" бушкрафтеры имеют неподалёку группу поддержки и довольно не кислую. Большую часть они делают сами, но при необходимости их из говнов вытащат. Это нормально. Но ежели ты пишешь, что весь такой героический, а потом потихоньку вылезают косяки... Накуа? Вот мне честно не пришло бы в голову, пробившись сквозь лёд, первым делом запечатлеть дело рук своих, да и в лодку с фотоаппаратом на груди не полез бы. И без ентого забот хватат... Тем более если все выкопано и срублено своими руками- да какая хрен разница, скока там народу табе обедо-ужин готовила?! Так нет же, всё равно так и норовим пару сантиметров к длине писюна добавить!!! А вдруг у кого длиньше?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опёнок у него боевой, уточенный.:)

Опёнок - филейка, товарищ у него ведь рыбак. Интересный дядька, хорошо отпуск провёл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.