Перейти к публикации

Выбор набора кухонных ножей (Срочно!)


FalcoN

Рекомендованные сообщения

Рад за вас, хотя для хлеба - это для маркетологов естественно, он, хлеб, шефом режется не хуже, да и мусат для аркосовской стали лучше купить другой. И чем тот хлебный точить? :) Так-то хорошие ножи положили, правильные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :D У меня лучше получается ножом для хлеба резать хлеб, наверное, для того он и был создан... :)

Ну и каждый для себя выбирает, то что ему больше подходит...Я, например, не вижу никаких минусов в пользовании мусатом из стали

Хлебный нож правится все тем же мусатом, только с одной стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мусат действительно качественный, то можно, конечно, и им. Наверное, вы аккуратно режете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хлебный нож правится все тем же мусатом, только с одной стороны...

А вот это для меня откровение.Пользуюсь хлебным ножом при нарезке хлеба и сыра.Нож Трамонтина центури поливуд.Меня полностью устраивает.Шефом плохо резать очень мягкий хлеб,когда токо из хлебопечи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, вы аккуратно режете :)

 

"Неаккуратно" резать - может быть опасно для пальцев рук и иногда даже ног :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно :) 100%

 

Вам дали гораздо более ценный мех! На фото наборчик с рукоятками от серии Arcos Saeta, там все та же родимая 50Cr15MoV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тому хлебному предпочел вот такой

 

post-295-0-90419800-1374071096_thumb.jpg

 

чтоб семгу в нарезке не покупать :ph34r:

 

Но на вкус и цвет фломастер, однако, разный...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.