Перейти к содержимому
    • advertisement_alt
      advertisement_alt
    • advertisement_alt
      advertisement_alt

sha-man

СЛОНЫ, уважаемые

Рекомендуемые сообщения

не волнуйся, папа уже наводит свою фирменую заточку зубилом и точилом

Поделиться сообщением

не волнуйся, папа уже наводит свою фирменую заточку зубилом и точилом

Типа, в стиле "Слонов"?

post-563-0-95091000-1333174469_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Нет, там 3 нижних от Кондратьева, но верхние же, особенно 4 снизу со "слабым" серрейтором, разве не "слоновский"?

Поделиться сообщением

Кстати, вчера игрался со своим полочным "Кондратом" с ручкой из розового дерева.... Блин, насколько удобный, зараза! Коля, спасибо!

Поделиться сообщением

На здоровье) айболитик харизматичнее будет - вот увидишь)

а крокозябру серейторную у Алана в мастерской один человек сделал так что это не слоны...да и я не понимаю немного такие дизайны

Поделиться сообщением

я же уже писал раньше 9го они никуда не могут продвинуться только если со стола в чемодан

Поделиться сообщением

ну как, передвинулся уже на 100% в чемодан? Аси, у тебя же мой адресс есть? Проверь, я тебе его в личку писал. Если нет, дай знать, я тебе его снова скину!!!

Поделиться сообщением

адрес есть даже если форум рухнет = адрес уже в другом месте. ножи тоже сложены. унас вот снег выпал - может не лютную погоду объявят

Поделиться сообщением

/кричит в рацию через шарф укрывающий от снежного бурана /.....Lyoha - vsyo budet horosho - teper my oba (o main got!) sledim za peredvezheniem!))

Поделиться сообщением

Вопросов нет, претензий тоже не было, было желание поддержать, но не вышло. Свои потер, думаю, что Ваши с моими цитатами тоже уместнее потереть.

Поделиться сообщением

как раз сейчас будет наверно таможенный контроль проходить в питере...

Поделиться сообщением

все у меня.... писки радости и прочее завтра. сегодня сижу уже с перебинтованым пальцем - кислицынский порезал хадддд )

Поделиться сообщением

Мужики я хочу понять чем " слоны " так хороши? За что вы терпите это хамство!!!! оплаченный нож через год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! слов нет!!!!! Я тоже в теме и заказан и сделан и оплачен!!! И??? ждать год когда дяденька соизволит послать или денефку вернуть?Распустить слюньки розовые? А не дохрена ли? Или денефку подарить так при москальской бедности? Пожалуй так и сделаю хай пользуются!На табачек!

Поделиться сообщением

Короче, нож пришел!

Наконец то, аллилуйя! Трех лет не прошло.

Спасибо Николаю за работу, нож действительно вышел очень классный!

И спасибо Аси, который помог положить конец этой эпопее.

В скором будушем выложу фотки.

Алексей...

Поделиться сообщением

А вот еще кину так для размышления!Заказывал нож в "Ножевой мастерской" у Алексея Кукина оговорили сроки сделал оплатил получил пользуюсь ----все!пример к подражанию!!!

Поделиться сообщением

Заказывал нож в "Ножевой мастерской" у Алексея Кукина
Запись на два года, ценник 1800USD?

Согласен - пример к подражанию... :)

З.Ы. Или уже 2000 долларов?..

Поделиться сообщением

каждый решает для себя сам - покупать-не покупать

ждать-не ждать

для меня очень мало есть альтернатив по совокупности - инновационность, материалы, дизайн, цена, качество.

понятно, что чем-то надо жертвовать, в данном случае - это время. но вроде скоро бует лучше...

post-9-0-99345800-1334349721_thumb.jpg

post-9-0-41609400-1334349748_thumb.jpg

post-9-0-09901100-1334349769_thumb.jpg

post-9-0-85898800-1334349790_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Заказывал нож в "Ножевой мастерской" у Алексея Кукина
Запись на два года, ценник 1800USD?

Согласен - пример к подражанию... smile.png

З.Ы. Или уже 2000 долларов?..

нет, ценник 20 000 рублей, делали 3 мес и не было никаких проволочек с доставкой! Вопрос не в том - ждать или не ждать, вопрос в обыкновенном хамстве. заказ готов, оплачен -будьте добры, вышлите, всякие оговорки, вроде отсутствия времен ,наличие выставок и пр - не аргумент. Я имею опыт заказа ножей и как то все делалось вовремя . Мне не меньше вашего неприятна это ситуация, но извините, надоело и пускать розовые слюни через год или два, что наконец то соблаговоли прислать, нет никакого желания!

Поделиться сообщением

правильно. нефиг вобще иметь с ними дела.

мне больше достанется.

Поделиться сообщением

правильно. нефиг вобще иметь с ними дела. мне больше достанется.

Если вы будете у них единственным клиентом то они закроются и ничего вам не достанется. :)

Поделиться сообщением

согласен, но первое время точно все мое ))))

Поделиться сообщением

лично я писать и напоминать больше не буду совесть проснется пришлют нет так нет не убудет ,но своим знакомым связываться точно отсоветую

Поделиться сообщением

Саш, давай честно, modelst прав. Не будет секретом, что у Слонов к тебе особое отношение, поэтому тебе и не на что обижаться, а тот же Алексей Реликт смог получить свой нож, только вмешав в дело тебя, не было бы тебя, на него дальше бы забивали, по крайней мере у меня сложилось такое устойчивое впечатление. Буду откровенен - у меня друг хотел взять Беркем, я ему посоветовал со Слонами не связываться.

Поделиться сообщением

ИМХО, нож сделан очень классно, иностранные ножи( серийка) рядом и не валялись!

Но, "ВАХ-ВАХ-ВАХ!", про который писали ранее, и который превосходит все муки ожидания, не наступил.

Перегорело все как то за два споловиной года...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Объявления

• Креол

Правила форума

На форуме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ:   1. Оскорбления и угрозы в адрес участников форума, публикация бездоказательных утверждений и сведений, компрометирующих других участников, а также конфиденциальной или личной информации об участниках форума без их ведома и согласия. 2. Публикация нецензурных и иных бранных выражений, а также клонов таковых слов, в любом контексте. 3. Провоцирование ругани, провоцирование обсуждения запрещённых тем, нарушение тематики раздела, флуд, флейм, троллинг и иные проявления неуважения к оппонентам. 4. Публикация постов, подпадающих под действие Уголовного Кодекса, прямо призывающих к противоправным действиям, либо провоцирующих к таковым. 5. Обсуждение политических, национальных и религиозных вопросов, а также любых тем, прямо или косвенно затрагивающих веру и политические взгляды. 6. Открытое обсуждение и обжалование действий модераторов . Общение с модераторами по этим вопросам может осуществляться только по индивидуальным каналам связи. 7. Максимальный вес (размер) одиночного фото разрешенного к публикации- 2048 кб (2 мб), фото большего размера могут быть удалены без предупреждения. 8. Запрещается любая реклама, скрытая или явная, не согласованная с администрацией форума, кроме соответствующих разделов.
    • Креол

Краткий FAQ

Краткая помощь по форуму - http://rusknife.com/...ore&module=help   Дополнительно:   1. В: Не могу создать тему. Есть только поля для заполнения названия темы и тела темы. О: Такое состояние дел означает что у вас система Windows XP без обновлений и вы выходите с версии Internet Explorer 6. Для исправления данной ситуации, необходимо обновить системные компоненты через Windows Update, находящийся в системе. В частности, у вас должен быть обновлен JScript до версии 5.8. Либо используйте любой другой современный браузер - Google Chrome, Mozilla Firefox или Opera.
    • Креол

Теги (ключевые слова)

Теги - это ключевые слова, помогающие другим пользователям легче найти вашу тему. Например: Spyderco, EDC, выбор. Или: Бенчмейд, 2013, новинки. Также, служат для более быстрого поиска интересующей вас информации по схожей тематике - снизу темы с ключевыми словами отображаются похожие темы. Способы разделения ключевых слов при заполнении - Запятая
      Tab
      Enter
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.