Перейти к публикации

Подумалось на досуге


Алексей

Рекомендованные сообщения

Просматривал видео о выставке Арсенал(Оч. интересно кстати).Люди ходят,ножики покупают,общаются.Палатки стоят с названиями производителей.Мелькнула такая вот мысля:

А что если бы там стояла палатка с вывеской рускнайф? Т.е.на витрине лежали-бы ножики уважаемых форумчан? ИМХО желающих похвалиться много будет,достойных экземпляров достаточно,

да и организаторы я думаю найдутся.

Как вам???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что если бы там стояла палатка с вывеской рускнайф?
Была такая, стояла. На витрине - календарь форумный, карманные календарики, исторические финки из "Магазина Мака".

Что значит "организаторы найдутся"? Стенд денег стоит. Нормальных таких денег. Я лично не настолько тщеславен, чтобы приплачивать за право показать свои закрома... ;) :unsure: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была такая, стояла. На витрине - календарь форумный, карманные календарики, исторические финки из "Магазина Мака".

Что значит "организаторы найдутся"? Стенд денег стоит. Нормальных таких денег. Я лично не настолько тщеславен, чтобы приплачивать за право показать свои закрома... :unsure: :) ;)

Извиняюсь не знал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на счет денег может примерно: если идти одному в дорогущую сауну-жлобит,а с друзьями вскладчину-ничего все довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно, стоял такой такой стенд и будет стоять. Если кто желает поучаствовать своими ножиками, добро пожаловать, рассмотрим все предложения, но про оплату верно Антон сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стенд денег стоит. Нормальных таких денег.

Пошарил минутку в инете, но никакого ясного ценника не обнаружил (*)

А какой порядок цен за 2х3 кв.м с ковролином, розеткой, подсветом, столом и парой стульев?

 

ЗЫ

(*) вспомнилась сценка из прошлой жизни

подвозит какой-то барыга товар на реализацию на провинциальном авторынке,

быстро-быстро скидывает и уезжает. Продавц кричит вслед "Почём продавать?"

Барыга в форточку "Смотри цену по глазам покупателя, если очень нужно - возьмёт за сколько скажешь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошарил минутку в инете, но никакого ясного ценника не обнаружил (*)

А какой порядок цен за 2х3 кв.м с ковролином, розеткой, подсветом, столом и парой стульев?

 

тысячи баксов - я думаю, если ножами торговать со стенда, то окупится, но не так чтобы уж сильно

 

но это на других выставках такие цены, а за Клинок-Арсенал не знаю, да и, может, подорожало все уже?

 

и это, Егорова спросите ;)

 

и где вы шарили?..

 

Цены на участие в Выставке Болгарский Дом в Москве 11 и 12 февраля 2011 года

 

1. Аренда площади со стандартным стендом

 

Предлагаются следующий вариант стендов:

Стенд 6 м2: 450 евро за м2 + регистрационный взнос 350 евро.

 

например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценник надо у организаторов спрашивать, я думаю, он не секретный. Я просто не знаю, у меня этим Питерская занимается, я только на день на Арсенал приехал прямо с Кавказа, как уехал не помню, но очнулся в Питере, и где-то между этим должен был лететь на самолете. Кстати, с Питерской - Галиной, надо и по стенду договариваться, если у кого-то есть желание под рускнайфом стоять. Я просто тупо, чтобы отбить стенд, продаю какое-то кол-во финских пуукко, а все остальное, типа календарей, идет довеском. Зато есть стенд с названием и бумажки раздаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тысячи баксов - я думаю

да в инете и пошарил ;) отрисовался на форуме,

а потом глянул

Площадь стенда м. кв. 6

Стоимость (руб.) 42 000

 

стол (руб.) 500

стул (руб.) 150

розетка бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была такая, стояла

post-59-0-07411500-1292621619_thumb.jpg post-59-0-35068500-1292621637_thumb.jpg

 

надо просто к выставкам чего то форумное креативить и там продавать

post-59-0-12197700-1292621842_thumb.jpg

;)

 

Площадь стенда м. кв. 6 Стоимость (руб.) 42 000 стол (руб.) 500 стул (руб.) 150 розетка бесплатно

Не знаю, наш стенд той же площади стОит 56...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в инете и пошарил ;) отрисовался на форуме,

а потом глянул

Площадь стенда м. кв. 6

Стоимость (руб.) 42 000

 

стол (руб.) 500

стул (руб.) 150

розетка бесплатно

Видал этот прайс,в любом случае организаторы прибют еще процентов 10 (уборка,охрана и тд и тп).Вложенных-кровных не отобьешь.

Смысл в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл в другом.

ну интерес организаторов достаточно прозрачен

нашлось помещение недорого, можно окупить вложения

а там хоть ктулху призывают, авось не услышит и не придёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоимость (руб.) 42 000 стол (руб.) 500 стул (руб.) 150 розетка бесплатно

А витрины посчитали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.