Перейти к публикации

Что я понимаю под индивидуальным обликом традиционного охотника.


мак

Рекомендованные сообщения

Ножики-то есть при себе? Мы тут про них, а не про браконьерство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Уважаемый Евгений,что то Вы на меня наехали ну слишком агрессивно.А мои мысли о 192 вообще в одно слово оценили,матерное.Вопросами на меня кричите,всё под сомнения подгоняете.

Многоуважаемый Ло Ван! Приношу Вам свои самые искренние извинения за то, что невольно обидел Вас!!!;) Поверьте, у меня этого и в мыслях не было... Но, признаюсь, сомнения возникли, но только по поводу Вашей осведомлённости о Вангуарде как о удобном охотничьем ноже. Сам то я его пользую и не нарадуюсь, и делаю большинство охотничьих задач именно этим ножом! Почему я спросил у Джо??? Потому что знаю, что он ещё более долгий пользователь этого ножа и многократно на Ганзе писал только положительные отзывы о работе им. Вот и всё!!! Поверьте, никакого намерения обидеть Вас не было и тем более подвергать сомнению Ваш охотничий опыт. По-поводу белкования: сам профессионально этим не занимался, но много добывал как белок, так и ондатру. Так вот на них я пользовался исключительно скальпелем, который вообще к охотничьему ножу отношения не имеет.

С уважением и повторными извинениями, ДЕМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ножики-то есть при себе? Мы тут про них, а не про браконьерство.

щас Андрей бабёшка с работы придёт выставлю в военные самоделки и сюда тоже,кабель у неё от фотика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои.с гравировкой не ношу,он вообще не нравится.вообще мои соображения-нож должен быть если прое.. потеряешь я хотел сказать то штоб не жалко было

post-1228-0-22723200-1292424433_thumb.jpg

post-1228-0-73370300-1292424539_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два советская классика, без вопросов, а самый рабочий, я так понял, с берестой? И ножны деревянные очень правильные от него? А принцип, чтоб не жалко было, имеет право на существование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два советская классика, без вопросов, а самый рабочий, я так понял, с берестой? И ножны деревянные очень правильные от него? А принцип, чтоб не жалко было, имеет право на существование.

тот что с гравировкой может и да,а с упором это я сам делал клин дамаск Андрея Приказчикова,упор от Пирата поломанного адаптировал,рукоять клён.деревянные ножны от него берестяного ,из бука(служак в Уфе столяром трудится,с дровами не проблема)в Охоте и ох. хоз.-ве подсмотрел,в принципе это и башкирская традиция не только северная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений я не в обидах.Просто авангард не из этой оперы,у них природа разная,нельзя их сравнивать,некоректно.Я бы даже в теме разделочных ножей наверняка согласился бы,что он супер-пупер,если гарду уполовинить ,да фанеру поменять,да металла на заднице подубавить,чай не молоток.И было бы нам всем счастье.Вообще то мне Ваш напор нравится,даже если он не по делу.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.