Перейти к публикации

Кто либо черных еще собирает?


нахал

Рекомендованные сообщения

Вот. Как то незаметно собралось.

Тут, вероятно, определяющими стали тактильные ощущения: покрытые руке приятнее.

Я один так думаю?

С Новым Годом!20240101_133913.thumb.jpg.35afa01dff9d6e3e0760ca382543d194.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На работу с собой постоянно ношу "Лезерман Бласт", с черным покрытием. :) А коллекции нет, чисто для работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти тоже как бы в дело брались. Носились, работали в меру потребностей. Не все, но большинство. Просто решил поглядеть сколько их всего собралось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были Бласты черные, сейчас есть Вэйв черный и пара черно-белых (Вэйв и Сигнал). OHT койот/черный есть, а чисто черный продал. Флик еще был короткий, вот тот ну очень красивый и гармоничный, только не особо полезный (раствор пассатижей маловат). И всё. Они и реже, и дороже, потому и нету почти (у меня). Черные выглядят компактнее. Я черному Вэйву чехол кожаный ярко-рыжий купил, неоригинальный, очень хорошо смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, койотов забыл. Надо было их тоже сюда. Ой, и Ребар черный где то по карманам остался вне семейной фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.