Перейти к публикации

Ловец снов..


Doctor

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте любители острого и интересного. Закончил такой проект: сталь n690 ТО от мастерская Термит, рукоять гибрид. Больстер, тыльник медь + травление. Ножны растишка. Работу решил назвать: ловец снов.

H3fInuf61fA.jpg

KqqK0UlQFt8.jpg

OPykCrlZTyY.jpg

v9Bai6QKzzw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правда хищный. Как то не нравятся такие гибриды,но тут удачно получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.01.2023 в 20:08, Михаил 30 сказал:

И правда хищный. Как то не нравятся такие гибриды,но тут удачно получилось

Согласен гибриды не люблю... но тут заказчик подогнал брусок пришлось вписываться в рамки бруска 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растешь, Володя однозначно! Где и что плохо, ты и так знаешь, но рост заметен и это здорово! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изящненький какой. Мне нравится. Что такое гибрид не знаю, но рисунок очень в тему лёг. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Rex86 сказал:

Изящненький какой. Мне нравится. Что такое гибрид не знаю, но рисунок очень в тему лёг. :good:

Приветствую. Спасибо. Гибрид это обрезки капа залитые смолой. На таких брусках сложно красиво вписать рукоять обычно. Тут можно сказать повезло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.