Перейти к публикации

Флуд. Бессмысленный и беспощадный


Ringa

Рекомендованные сообщения

Для общения этого не требовалось.

Это иллюзия. Это требуется для полноценного общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 681
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 3 недели спустя...

В новостях хвалебные дифирамбы передавали за найденную икру.Типа поймали с поличным .На складе каком-то нашли подготовленную к реализации неучтенную осетровую икру.Нашли много. Наверное за эту икру много жизней осетровой взято. И все зря. Ни людям ....ни кому во общем. Приняли решение уничтожить нафик (согласно законодательства?),что бы никому не достался этот труд несчастных рыб.Их (рыб) пожертвовали напрасно.

Все это как -то не разумно (хотел написать -не по человечески),не по хозяйски. Но ведь общество живет не по разуму ,а по законам. Неужели некому из законотворческой когорты пересматривать неразумные статьи. Наверное им пофик и на разумность и на .......Во общем все как обычно.,все как всегда?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, давящий компакт-диски бульдозер доставляет не меньше - можно было бы их хоть в детдом отдать (или дом престарелых, в зависимости от содержимого дисков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут к стати частенько под ответами написаны фразы и по-русски и по латыни. Типа афоризмы?

Да возрадуемся, что линеечек нету в подписях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сравнению с "я паркуюсь как лох" (или что там писали, не помню точно) зеленой краской через весь борт это фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще был способ спасения звездочек на мерсах, чтобы не тырили - канцелярского клея налить в презерватив и повесить на эмблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще был способ спасения звездочек на мерсах, чтобы не тырили - канцелярского клея налить в презерватив и повесить на эмблему.

И чего? :blink: Или как-то по-особому повесить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще был способ спасения звездочек на мерсах, чтобы не тырили - канцелярского клея налить в презерватив и повесить на эмблему.

И чего? :blink: Или как-то по-особому повесить?

 

Типа, шпане противно должно быть.

Но есть опасность: забудешь снять, и проматаешься весь день с этим украшением :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шпане противно должно быть

laugh.gif тонкий психологический расчет. А отвязать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не представляю

Какой живой интерес :blink: У тебя с машинки часто тырят мерседесовский значок? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто теоретический интерес :rolleyes:

У тебя с машинки часто тырят мерседесовский значок?

Кроме омывателей фар, пока ничего не стырили, тьфу-тьфу-тьфу :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пристрелите меня, пожалуйста, я не знаю, как реагировать... cry.gif

Приходит сейчас ко мне коллега, отличный парень, умничка. Приносит мелкий crkt m16 и молвит человеческим голосом: "Вот заточка специально для резки каната!" Я, значит, делаю вот так: :blink: Кака така заточка для резки каната у цркт? Оказалось, серрейторная...

И картонку пырять - лучше нету, чем цркт м16...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пристрелите меня, пожалуйста, я не знаю, как реагировать... cry.gif

Приходит сейчас ко мне коллега, отличный парень, умничка. Приносит мелкий crkt m16 и молвит человеческим голосом: "Вот заточка специально для резки каната!" Я, значит, делаю вот так: :blink: Кака така заточка для резки каната у цркт? Оказалось, серрейторная...

И картонку пырять - лучше нету, чем цркт м16...

Самое главное - не показывать пальцем и громко не ржать.

По возможности доходчиво, в картинках, объяснить ху из ЦРКТ.

Ибо наш пациент.

И может когда нибудь он себе настоящий нож приобретет smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное - не показывать пальцем и громко не ржать.

Какое там... я так грустно сказала ему: "Паш, уйди отсюда, ты огорчил меня," - что он даже кофе свой забыл...

Ибо наш пациент.

Мало ли в Бразили донов педров...

Он меня порой убивает своим упрямством! Мне с одним другом на выставке-то было легче, когда он всю Ворсму обсмотрел и чуть было не купил. А этот... у меня такое ощущение, что мне массы тела не хватает для спора с ним. Даже когда по работе ругаемся, он смотрит на меня и улыбается. Совершенно не боится :blink:

И может когда нибудь он себе настоящий нож приобретет

Агы, и назовет его Проблеском laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно не боится

 

Вот есть же сволочи на свете laugh.gif

Агы, и назовет его Проблеском

 

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Японцы народ хороший.Работящий и талантливый.:DА народ в России ,как постоянно слышно с экрана - сокращается (рожать наши женщины не хотят,пока не будет жилья и денег, может китаянок или еще каких азиаток в жены брать надо?):). И эту нишу восполняют все кому не лень( и не самые лучшие прямо скажем). Лес китайцам бесконтрольно вывозится(где те компетентные органы ,что должны следить за тем что бы не грабили и не хулиганили в государственном масштабе?).Пустующие территории занимают они же (китайцы).Выращивают там что-то,что нельзя есть (как опять же с экрана рассказывают -они черте чего только не сыпят в землю ,что бы урожаев побольше и по дешевле,а что с землей будет и с теми кто кушать будет -дело десятое),главное заработать на Российских просторах. В европейскую часть всякие беженцы (со своими уставами) набьются.В чем прямо скажем нет ничего хорошего.:rolleyes:

Так не лучше ли договориться с Японцами и открыть Японский автономный округ:D.Пусть их технологии на нашей Российской земле развиваются и обогащают и укрепляют страну,чем то что сейчас имеем и происходит в стране?:)Не думаю,что Российские территории наполнятся в обозримом будущем коренными Россиянами.Да и объединятся народам надо все равно.

Без этого будущего не будет у людей планеты!:)

post-106-0-92269300-1300164244_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А народ в России ,как постоянно слышно с экрана - сокращается (рожать наши женщины не хотят,пока не будет жилья и денег, может китаянок или еще каких азиаток в жены брать надо?)

Да? А какие каналы показывает экран? Я лично по всем, которые ловит мой телевизор, слышу обратное: рождаемость неуклонно растёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде как вчера Жириновский выступал.В следующий раз запишу кто и когда и где.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.