Перейти к публикации

Готовимся к лету?


нахал

Рекомендованные сообщения

Кое как тепло, похоже, прочирикалось перелетными птахами. Лето не за горами, надо готовиться.

Изображать гладиатора с полноразмерными мультами на поясе летом не разумно и как минимум неуютно. Надобно чего компактнее, дабы в карман удобно было и на легких штанах на клипсе приемлемо.

Я вот так подготовился:

- Пауэрлитр от СОГ

- Прайбрид от Гербер

- Армбар Драйвер от Гербер.

По мне так не просто достаточно, но даже несколько избыточно для любых летних приключений.

Можно подробно поговорить о каждом, они каждый по своему уникальны и интересны. Может еще кандидаты на лето из новинок последнего времени?

20210327_122515.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, нахал сказал:

Пауэрлитр от СОГ

Везде и всюду о нём только положительные отзывы. Действительно хорош? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, действительно. 

Два бесполезных инструмента, консервный нож и бутылкооткрывалка, но все остальное безупречно. Возможность использования стандартных бит, мощные пассатижи с широкими кусачками и широким захватом, две удачных намагниченных отвертки (филлипс единица и часовая), ну и сомелье. Последний работает лучше профессиональных, легко вытягивает пробку за один подход.

Летом придется и вина бутылочку открыть под шашлычки, лучше делать это эффектно.

А так, если сомелье не нужен, то Пауэрпинт даже практичнее. Слегка тоньше плюс серрейтор с напильниклм. Обе модели действительно удачны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Первый свой пауэрпинт подарил племяннику, но потом купил еще один. 

С тех пор он так и лежит в коробке. 

Викса спирита ему не победить, да и привык я к нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня все больше Бонд таскаю. Клипсу с Фри повзаимствовал и доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
27.03.2021 в 21:54, нахал сказал:

Пауэрпинт даже практичнее

Тоже заказал, к лету готовлюсь... посмотрим, какой это Пауэр-с.

 

Так-то из мелких остались у меня только Микра и Бонд. Бонд условно мелкий. Чаще всего носится Вэйв на ремне и/или NXT в сумке. При том, что несколько еще более крупных мультитулов все еще имею (так примерно четыре).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так до сих пор не разочаровался. Почетное место на каминной полке он заслужил, оттуда иногда прыгает на карман. А так, на домашнем подхвате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.