Перейти к публикации

Leatherman Charge


hungryforester

Рекомендованные сообщения

...Уперлось мне тут найти Charge, уж какой будет (TTi со всеми его "полезными фишками" вроде крюка на пиле и сменных губок кусачек на маленьких пассатижах - других-то и нет), и тогда из незакрытого гештальта останется у меня токмо Миля (Крыса, Бак и M16 в наличии, ну а 520-й, 710-й... не купил и шут с ним :))))

 

Искать за-ко-ле-бал-ся. В принципе самый дешевый магазин все время был nalob.ru. Но как-то я к нему присмотрелся повнимательнее и подумал, что это вовсе не магазин, а барыга (оплата на карту Сбера и т.д.), и не стал связываться, памятуя, что барыг полно на соседнем форуме. И дешевле.

 

Ну да, дешевле. А только Чарджей нету ни у кого. С одним челом из культурной столицы списался через форум, есть, мол, ТТи. А потом тишина, не отвечает, ну я уж на данном форуме не стану ник упоминать. Кончились и нескоро будут.

 

Озон и ВБ - пожалуйста, от полуторной цены начинается.

 

В итоге заказал в Ситилинке, праздничная скидка вывела цену на хоть сколько-то приемлемый уровень. Жду, причем уж и не загадываю, когда поступит (ПВЗ вовсе не их, и транспортная служба тоже - почему-то не предложило привезти в собственно Ситилинк, который у нас вроде имеется неподалеку в ТЦ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, stvoll сказал:

А разве на Ганзе Charge нет?

Вот там я и пытался вначале выбрать адекватного продавана, а потом приобрести.

 

А на ганзе по цене дороже магазина нахер надо.

 

Видимо, тоже не сезон у них.

 

P.S. Мне надо было голый мультитул, в минимальной комплектации. Даже клипсу купил с кольцом за 570 р на озоне (последнюю :). А что я купил в ситилинке, то пока не знаю, ну наверное в стоковом чехле. а если и биты положат, то перебьет он барыг по цене.

 

У меня Чардж был. Очень хорошая механика. Но это был АЛ, а у него головки винтов торчат, то бишь противопоказаны для ношения, садить на карман - это просто нереально. Ну и я не мог вспомнить, у него изначально был микролюфт губок по направлению оси, или то я их так напряг.

 

Вэйв есть, сцуко корявая все же рама, хочется комфорта. Может, солью его потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, stvoll сказал:

видел вроде дешевле, чем в ситилинке, но б\у

ясен пень, выехавший из салона автомобиль -30% к цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, hungryforester сказал:

ясен пень, выехавший из салона автомобиль -30% к цене

хз, но состояние по фото хорошее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, stvoll сказал:

хз, но состояние по фото хорошее

ну, я экономлю, но беру новый

 

это не РВС :)))

 

а если б ЭКОНОМИЛ, то и носил бы дальше корявый вэйв. он кстати ни фига не люфтит, хоть я им усердно колупал замок барсетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хозяин-барин. меня бы жаба задушила брать более, чем в полтора раза дороже может из-за того, что мне не требуется им постоянно работать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кстати, положили и чарджевскую планку недобит, и чехол кордуровый стоковый чарджевский, и, еклмн, клипсу с кольцом. Молодцы.

 

Достал из кармана нож, излюбленного 10-сантиметрового размера, а он в полтора раза больше того Чарджа :))) невеликий, однако, инструмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нв форуме про ножи, в подразделе Leatherman, не было темы про Charge.

 

Ттеперрь есстть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

ЧСХ, именно на этой модели под клипсой торчит зубчатая головка винта, и до конца посадить на клипсу не выйдет-с. А на Вэйве и TTi - не торчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и задумано вроде, что не до конца. Плечико присутствует. Клипса сидит и держит капитально. )

 

 

IMG_20230713_121110.thumb.jpg.933320ba04dcc2b08c035091ffbb120e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.