Перейти к публикации

Тесак для мяса митинской артели


bank26rus

Рекомендованные сообщения

Предлагаю вам не очень частый тесак для мяса митинской артели. Не частый потому что из ранних когда ещё клеймились. Клеймо хорошо читаемое, в живую ещё лучше видно. Сам тесак в хорошем состоянии, накладки без шата и люфта... Цена изходя из сказанного думаю будет 5 тыс рублей. Но всё обсуждаемо 

IMG_20201018_130749.jpg

IMG_20201018_130700.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный тесак. Жаль, не моя тема. А для покупателей наверно интересно были бы размеры-вес. Удачи в продаже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Sledopit сказал:

Интересный тесак. Жаль, не моя тема. А для покупателей наверно интересно были бы размеры-вес. Удачи в продаже!

Простите меня пожалуйста, я как-то забыл это указать... Общий вес 1100 грамм, общая длина 42 см, лезвие 28 см, рукоять 14 см, ширина лезвия в самом толстом месте 15 см. Обух не смогу помереть, но примерно 4 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, bank26rus сказал:

 Обух не смогу помереть, но примерно 4 мм

Помирать не надо ... резерв до измерения обуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, мак сказал:

Помирать не надо ... резерв до измерения обуха.

Андрей Артурович, добрый вечер... Сейчас постараюсь найти штангенциркуль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, bank26rus сказал:

Андрей Артурович, добрый вечер... Сейчас постараюсь найти штангенциркуль 

Могу помочь найти - на Авито китайцы продают очень неплохие штангельциркули.  Электронные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Sledopit сказал:

Могу помочь найти - на Авито китайцы продают очень неплохие штангельциркули.  Электронные

Спасибо, есть советский, нашёл уже... Но приятно что беспокоетесь.. Как и говорил обух 4мм.

IMG_20201018_210705.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, bank26rus сказал:

Спасибо, есть советский, нашёл уже... Но приятно что беспокоетесь.. Как и говорил обух 4мм.

IMG_20201018_210705.jpg

Отлично, спасибо, давайте карту в личку, завтра решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.