Перейти к публикации

Buck Bantam


hungryforester

Рекомендованные сообщения

Неоднозначный ножик. Из плюсов неразборность. Клипса, правда, на винтах, зато черная. 420hc тоже в плюс. Что за обработка, я не понял, не то легенький стоунвош, не то патиной покрылся уже. Заточка халтурная, после грубого камня шлифанули не по всем подводам, но РК ровная и острая. Очень тугая пружина. Пожалуй, колдстилы с триадлоком на порядок комфортнее в открывании. Но они разборные :) Бвнтам отлично садится на ЛЕВЫЙ карман. Рукоять из большой ладони норовит выскочить вперед. За цветную рукоять переплачивать не стал, но хотел бы узнать, они крашеные иои сплошные и быстро ли трутся. Толщина клинка - в самый раз.

 

20200912_084915.jpg

 

20200912_084927.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
12.09.2020 в 08:57, hungryforester сказал:

За цветную рукоять

Не разочаровал! Фото - жалкое подобие этого ядучего окраса.

 

IMG_20200925_211735_624.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
25.09.2020 в 21:15, hungryforester сказал:

Не разочаровал!

Так рукоять крашеная или сплошная? А то так интрига и висит с первого поста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eishund сказал:

Так рукоять крашеная или сплошная? А то так интрига и висит с первого поста :)

А я ее шо, царапал? Вроде сплошная, но сверху темный рисунок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Два года назад купил как более легкую альтернативу крысе на лето. Единственный из моих складней, которым порезался трижды при открывании-закрывании в первые три дня после покупки. Теперь валяется где то в тумбочке. На лето буду искать что-нибудь другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.