Перейти к публикации

Осциляционный резак


Рекомендованные сообщения

Смотрел каталог Makita. Такое наблюдение:

Выпускают на наш рынок 4 резака, 1 проводной, 1 на 12в, 2 на 18в

Мощность указана только для проводного (320Вт) и 12-в (170Вт). Для 18в пришлось спрашивать у людей. Оказалось, у DTM50 - 300Вт, у DTM51 (моя) - 390Вт

 

Поэтому неудивительно, что батарейки быстро жрёт.

 

Про имеющийся einhell данных нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Данная машинка мне для дома-для семьи понадобилась два раза за два года. Поэтому я решил купить насадку превращающую УШМ в реноватор.

Устанавливается быстро и... можно пилить. Но желательно не много т.к. пони хоть и кони, но всеж пони. Да и качественную пилку хорошоб купить к ней.

1477070867_1.thumb.jpg.59aad07dc23ae8e249393a7d4e6fc0ab.jpg2109163300_2.thumb.jpg.4beb2b5735a88cc2c96354e2ce400215.jpg

 

IMG_20220917_184146.thumb.jpg.af4a0acecdd99fe6dd27dc894f17724e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насадки то все хорошо, главное что бы соответствовало по мощам и оборотам)))

в ориг реноватре есть скорости и тд...

что касается пилок так это расходники и сколько они проживут это умение пользоваться и правильное применение..(кст касается скорости пиления)

 

а так для ушмок столько насадок напридумано..и минигриндер и напильник(пользую оба) и пильный диск и цепная пила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Летучас сказал:

а так для ушмок столько насадок напридумано..и минигриндер и напильник(пользую оба) и пильный диск и цепная пила....

Да, цепная пила-насадка меня впечатлила. Не диск цепной, а именно пила. Но мощща желательна от 1000 Вт.

Изменено пользователем Andrzej
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот именно!

насадка насадкой, а физическое соответствие и голова обязательно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насадки от бедности и попытке зауниверсалить инструмент определенного назначения..

считаю ,что можно до определенных пределов, но предпочитаю по возможности использовать его в чистом виде по назначению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

докладываю изменения за прошедшее время: брал попробовать 12в макиту. Очень понравилось, инструмент в виду компактности гораздо универсальнее 51й макиты :)

В итоге купил 2 шт :) Один в ПВД, другой в ППД.

В минусах - нет быстросъёма. В плюсах - компактность, достаточная мощность, минимальная вибрация, экономичность. 51я макита ближе к болгарке небольшой.

 

Также на российском рынке заявлена макита DTM 52Z - прямо по выше приведённому патенту. Но в продаже пока не видел

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ant-tv сказал:

докладываю изменения за прошедшее время: брал попробовать 12в макиту. Очень понравилось, инструмент в виду компактности гораздо универсальнее 51й макиты :)

В итоге купил 2 шт :) Один в ПВД, другой в ППД.

В минусах - нет быстросъёма. В плюсах - компактность, достаточная мощность, минимальная вибрация, экономичность. 51я макита ближе к болгарке небольшой.

 

Также на российском рынке заявлена макита DTM 52Z - прямо по выше приведённому патенту. Но в продаже пока не видел

 

 

IMG_20220921_175840.jpg

IMG_20201126_134038_923.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.