Перейти к публикации

Продаются рашпили с фрезерованными зубьями СССР-1978-80г.


Pronozi

Рекомендованные сообщения

Продаются универсальные рашпили или напильники двухсторонние с фрезерованными зубьями подходят для обработки мягких металлов,пластмассы,дерева имеются отверстия для держателей,напильники новые 1978-80г.Размеры 360мм*38мм*4мм,вес-265гр.Цена-580руб./шт.Доставка почтой рф+330руб. все зависит от региона.
Оплата на карту Сбербанка,по заказу пишите в личку,либо на электронку uchaev82@mail.ru

IMG_20200724_134010_1.jpg

IMG_20200724_134140.jpg

IMG_20200724_133651.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Это так нназываемые"копытные рашпили" использутся для обработки копыт,СТРАШНЫЙ дифсит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, степняк сказал:

 Это так нназываемые"копытные рашпили" использутся для обработки копыт,СТРАШНЫЙ дифсит.

согласен,очень редкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Кстати-сегодня у нас на "лошадином"сайте.подобного "австрияка" выставили за 36 евро. Это я так-к слову, шоб разговор поддержать.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отечественные такой встречаю первый раз, импортных держал в руках достаточное количество (например, от Wurth). Но 360 мм длины - это действительно редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, O'Marat сказал:

Ну, раз редкость, тогда возьму один! )

без проблем,реквизиты отправил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Получил, спасибо!
Роман, если бы в профиле у тебя было написано Барнаул, а не Алтай, я бы сэкономил на почте - в этот же день мне из Барнаула отправили поковку и ножны. Получил, разумеется, одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил инструмент. То, что надо и как должно быть - чёткие, ровные. Большущее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.08.2020 в 04:40, Ren Ren сказал:

Получил инструмент. То, что надо и как должно быть - чёткие, ровные. Большущее спасибо!

Пожайлуста,обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
30.10.2020 в 03:23, svd.rk сказал:

Можно и мне один в личное пользование. Реквизиты для оплаты в личку.

к сожалению все выбыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Рашпиль рихтовочный , по цене в СССР стоил примерно как три напильника - по каталогу того времени  , сейчас примерно также .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.