Перейти к публикации

И такое бывает.


dokavasia

Рекомендованные сообщения

Принесли мне вот такую шашку.  Девчонка фланкировщик рассказывала, что дружок её воткнул в землю, а там камень оказался. В результате обломился кончик. Можно было бы переточить и всё, но теряется вес шашки и по новой придёться переучиваться фланкировки с облегчённой шашкой. Я предложил приварить кончик. Девчонка согласилась. Шашка же для фланкировки , а не для рубки.  Сделал я что смог. Да и время не терпело. Ложусь в больницу с ногами.  Это первая моя такая работа. Полировал на черепашках с водой.

DSC02045.JPG

DSC02046.JPG

DSC02048.JPG

DSC02051.JPG

DSC02069.JPG

DSC02071.JPG

DSC02072.JPG

DSC02073.JPG

DSC02085.JPG

DSC02087.JPG

DSC02089.JPG

DSC02090.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, dokavasia сказал:

Принесли мне вот такую шашку.  Девчонка фланкировщик рассказывала, что дружок её воткнул в землю, а там камень оказался. В результате обломился кончик. Можно было бы переточить и всё, но теряется вес шашки и по новой придёться переучиваться фланкировки с облегчённой шашкой. Я предложил приварить кончик. Девчонка согласилась. Шашка же для фланкировки , а не для рубки.  Сделал я что смог. Да и время не терпело. Ложусь в больницу с ногами.  Это первая моя такая работа. Полировал на черепашках с водой.

DSC02045.JPG

DSC02046.JPG

DSC02048.JPG

DSC02051.JPG

DSC02069.JPG

DSC02071.JPG

DSC02072.JPG

DSC02073.JPG

DSC02085.JPG

DSC02087.JPG

DSC02089.JPG

DSC02090.JPG

Главное чтоб при сварке металла термичка не ушла,если изначально была хорошая закалка клинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё же лучше чтобы хороший сварщик сварил её, а вы потом шлифанули. 

Здоровья, Василий Владимирыч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MAG (Аргон)?  Полуавтомат в импульсном режиме? Марку п/а не  скажешь для интересу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, SegaD сказал:

Марку п/а не  скажешь для интересу?

Вечером напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая работа ,аргоном конечно аккуратнее было бы ,для фланкировки  более чем достаточно ТО там не нужно главное работа. Рукоятки на них слабые приносили такую рукоять по новой делал НО хвостовик приваривал .:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.