Перейти к публикации

Миниломик .


Сделано Руками

Рекомендованные сообщения

Всем Мир!!!
Ниолокс.Термичка А.Баликоева,первичка с КРИО.
Клин-112х39х4.3.Сведён 0,4-0,6-к носику острее,к больстеру толще.Не точен.Протравлен и вскрыт алмазной пастой на структуру стали.
Рукоять-кап берёзы,латунь,тунг.
Ножны-кожа растительного дубления,краски,намазки-Кенда.Свободный подвес.
Цена 6000 плюс почта .

IMG_0941.JPG

IMG_0943.JPG

IMG_0947.JPG

IMG_0948.JPG

IMG_0951.JPG

IMG_0953.JPG

IMG_0959.JPG

IMG_0968.JPG

IMG_0964.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КТО?!! Кто Вам дал эту кожу для ножен?! Не подавайте ему руки при встрече, не позволяйте играть со своими детьми, не оставляйте одного в комнате со своей женой! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, talvisotыч сказал:

На вид оч мощный.Добротно смотрится

Дык он и натурально должен быть мощным.Толстый хвостовик,длинной 85мм и в обухе больше 4мм.На нём слабое место только наверно тыльник если внагляк отломать))))))))))

 

8 часов назад, Chromis сказал:

Прекрасен.

Спасибо.

 

7 часов назад, Ren Ren сказал:

КТО?!! Кто Вам дал эту кожу для ножен?!

Дык вообщето сам купил.Причём за деньги.А чё сильно плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Сделано Руками сказал:

Дык вообщето сам купил.Причём за деньги.А чё сильно плохо?

Да. Только на кошелёк, или очечник для моей бабули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Сделано Руками сказал:

А чё сильно плохо?

 

"Фальшивый крокодил" отвратителен сам по себе. Но в данном конкретном случае всё гораздо хуже - эти ножны выглядят вызывающе вульгарными и дешёвыми на контрасте со спокойным, солидным, стильным и (я бы даже сказал) благородным ножом. Что совершенно не способствует удачной продаже.

 

ЗЫ Не имел цели огорчить - просто всё настолько режет глаза, что других слов нет. Если сочтёте нужным, спокойно удаляйте мои посты. Это Ваша тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За всю свою жизнь в соцсетях  не удалял ни одного поста и никого не банил.Всегда рад конструктивной критике(ибо откуда ещё правду узнаешь?)

И по поводу продаж-не парюсь,для меня это не бизнес.Хобби,причём в ряду моих многочисленных-даже не второе и не третье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.