Перейти к публикации

Продам "Соломон", сколько может стоить?


Рекомендованные сообщения

День добрый! Хочу продать нож, но не знаю о нем ничего, кром названия "Соломон". Подарили мне его в 2006 году, один раз резал колбасу, с тех пор лежал в ящике. Тот, кто дарил, сказал что назвали эту модель ножа по легенде о царе Соломоне, якобы у него был такой же. Прошу проконсультировать: сколько такой может стоить, и есть ли желающие купить. Заранее, спасибо.

Соломон.jpg

Соломон1.jpg

Соломон2.jpg

Соломон3.jpg

Соломон4.jpg

Соломон5.jpg

Ссылка на комментарий

Ножик простенький - и по материалам, и по исполнению. На сайтах условных "Кузниц С***на" такие стоят 2-3 тыр. На выставках 1.5-2 тыр. Лично я, придя к закрытию в последний день выставки ("Охота и рыбалка в Крыму"), взял на подарки 5 ножей за 7 тыр. В "дамаске" все...
Лучше всего такое продаётся в профильных сообществах в ВКонтакте и Фейсбуке. Там на полторы можно рассчитывать, наверное.

Ссылка на комментарий
1 час назад, O'Marat сказал:

Ножик простенький - и по материалам, и по исполнению. На сайтах условных "Кузниц С***на" такие стоят 2-3 тыр. На выставках 1.5-2 тыр. Лично я, придя к закрытию в последний день выставки ("Охота и рыбалка в Крыму"), взял на подарки 5 ножей за 7 тыр. В "дамаске" все...
Лучше всего такое продаётся в профильных сообществах в ВКонтакте и Фейсбуке. Там на полторы можно рассчитывать, наверное.

Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.