Перейти к публикации

Тоже между делом.


dokavasia

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, kulikoff сказал:

Бред полный...

Реальный маразм.

Но это мой маразм и не надо завидовать.:wink:

 

25 минут назад, _TrappeR_ сказал:

Владимирыч, стимпанк - это шестеренки, валы и пр. лабудень от паровых машин (от аглицкого steam - пар). Каким образом туда затесались полупроводники?

Шестерёнки и валы это 19й и начало 20го века, а мы то в 21ом живём. Где я сейчас могу найти детали паровоза, хотя на родине моего детства, я знаю одно праровозное кладбище. А сейчас век электроники и цифры. Что нашёл, то и вставил.:nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В старом механическом будильнике шестиренок и колес на пару ножей будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, dokavasia сказал:

Но это мой маразм и не надо завидовать.:wink:

 

Шестерёнки и валы это 19й и начало 20го века, а мы то в 21ом живём. Где я сейчас могу найти детали паровоза, хотя на родине моего детства, я знаю одно праровозное кладбище. А сейчас век электроники и цифры. Что нашёл, то и вставил.:nea:

Назови тогда своим стилем, типа семайкондакторпанк, или квазисемипанк😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, _TrappeR_ сказал:

Назови тогда своим стилем, типа семайкондакторпанк, или квазисемипанк

А ведь это идея. Я подумаю.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожужжал с утра не много. Белый - это тоже заказ. Лейкосапфир. Сегодня только вырезал и пока прилавал приблизительную форму, сточил полносью алмазную чашку. Правда уже не новую, но быстро. Яшмочку нашёл для накладок рукояти. Успел собрать ножичек из обрезка дамаска и маральего рога. Ну и бормашиной поработать над следующем заказным. Всё это с утра и до вечера.

88175389_1489892111178140_1363654800834560000_o.jpg

88257386_1489892061178145_6118042842838335488_o.jpg

DSC01031.JPG

DSC01032.JPG

DSC01033.JPG

DSC01035.JPG

DSC01036.JPG

DSC01038.JPG

DSC01039.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.