Перейти к публикации

Victorinox Huntsman и Hiker


Артем Владимирович

Рекомендованные сообщения

Куплю не за дорого Victorinox Huntsman и Victorinox Hiker. Потёртости и царапины на плашках и инструментах принимаются, но разглядываются😁👍🏻

Возможен обмен на экспонаты из моих тем в барахолке.

Изменено пользователем Артем Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Huntsman обычный новый есть. Не знаю, что значит незадорого, отдам за 2 тр включая почту России (правда, почта и потерять могёт в запаре, потому под ответственность получателя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо!

Так то я понимаю, что эти ножи совсем не дефицит..

Две тысячи за новый это хорошая цена, можно сказать стандартная. Надеюсь получится покапризничать и приобрести либо ещё дешевле, либо какой то необычный экземпляр, например "не красный", или "с рекламной надписулей"...

Ну и идеальный вариант - это , всё же, ОБМЕН (из расчета в стоимости 2000-2500)..

Степан, ещё раз спасибо за предложение, буду иметь ввиду!🤝

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, типа того, если пункт выдачи есть неподалеку - https://www.wildberries.ru/catalog/7765280/detail.aspx?targetUrl=ES - черный за 2200, есть и синий прозрачный и т.д.

 

Любопытно, будут ли совсем вкусные распродажи под НГ, но как-то не особо видать пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прямо рекламу делаю, но в известном магазине victorinoxmoscow он есть, 1.4713 в смысле, и недорого.

Изменено пользователем MonKnig
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.12.2019 в 17:06, Артем Владимирович сказал:

идеальный

На опасную дорожку ступает камрад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, hungryforester сказал:

На опасную дорожку ступает камрад...

Да, влип похоже. 😁

Закройте тему пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.