Jump to content
Anatol_A

покупка Нож для разделки мяса (малый), артель Митино

Recommended Posts

Добрый день!
Приобрету "нож для разделки мяса" (тот, что обозначил галочкой на картинке из каталога) митинской артели, чтобы доукомплектовать «пару».

Ищу в состояние «склад», т.е. новый или как новый.

Оплата в рублях, доставка почтой в Москву.

964562036__.thumb.jpg.5897c89bc4a5de7023758da58de03311.jpg

Возможно, кто-нибудь  такой нож увидит на проходящем сейчас в Питере «Клинке», буду признателен, т.к. в Сокольники этой осенью

артельных тесаков почему-то не привезли, а продают исключительно штамповки с пластмассовым ручками.

Edited by Anatol_A

01.11.2019 в 22:09, Anatol_A сказал:

Возможно, кто-нибудь  такой нож увидит на проходящем сейчас в Питере «Клинке», буду признателен, т.к. в Сокольники этой осенью

артельных тесаков почему-то не привезли, а продают исключительно штамповки с пластмассовым ручками.

Нету никакого Клинка сейчас в Питере, в Москве только что прошел.

Получается, москвичи дезинформировали.

Тем не менее, все ещё в поиске...

Пока эта тема не уползла на задворки раздела, апну её еще одной своей хотелкой...
С удовольствием приобрету разрубной нож митинской артели № 2 (длина 345 мм) в отличном состоянии.

Оплата в рублях, доставка почтой в Москву.

стр. 65.jpg

Жаль, конечно, что за все время не поступило ни одного предложения по тем предметам, которые все еще ищу...
Возможно, у кого-то отыщется на продажу вот такой митинский нож (фото из просторов Интернета):

1439318539__246_40_390_cr.thumb.jpg.3c07c3163133456c928e4e3e2d770025.jpg318501093__2.thumb.jpg.37e03a1b9f5e51e3192d08f4157698e7.jpg

???

26 минут назад, Anatol_A сказал:

Жаль, конечно, что за все время не поступило ни одного предложения по тем предметам, которые все еще ищу...
Возможно, у кого-то отыщется на продажу вот такой митинский нож (фото из просторов Интернета):

1439318539__246_40_390_cr.thumb.jpg.3c07c3163133456c928e4e3e2d770025.jpg318501093__2.thumb.jpg.37e03a1b9f5e51e3192d08f4157698e7.jpg

???

Был, но не заинтересовал, тонкий. Когда карантин закончится и Уделку откроют, могу глянуть, единственно, как он в Киеве окажется?

1 час назад, мак сказал:

Был, но не заинтересовал, тонкий. Когда карантин закончится и Уделку откроют, могу глянуть, единственно, как он в Киеве окажется?

Буду признателен, если поможете в приобретении.
В Киев, если что, нож(и) будет ехать через Москву, т.е. доставка почтой в Москву после оплаты покупки рублями.

57 минут назад, Anatol_A сказал:

Буду признателен, если поможете в приобретении.
В Киев, если что, нож(и) будет ехать через Москву, т.е. доставка почтой в Москву после оплаты покупки рублями.

Что-то мне маршрут кажется знакомым ... меня ведь в Киеве предмет ждет, однако обстоятельства пока против нас.

5 минут назад, мак сказал:

Что-то мне маршрут кажется знакомым ...

Так и есть. Маршрут тот же, что и был в свое время для поварских артельников... Алгоритм покупки так же без изменений.
В общем, буду с нетерпением ждать хороших вестей.
К слову, "чтоб два раза не вставать"... Если попадется на глаза новый нож (950-р) любой артели - готов приобрести, т.к. вижу, что с митинским пока как-то не получается...

20 минут назад, Anatol_A сказал:

Так и есть. Маршрут тот же, что и был в свое время для поварских артельников... Алгоритм покупки так же без изменений.
В общем, буду с нетерпением ждать хороших вестей.
К слову, "чтоб два раза не вставать"... Если попадется на глаза новый нож (950-р) любой артели - готов приобрести, т.к. вижу, что с митинским пока как-то не получается...

Пока Уделка закрыта и все на отсидке ничего не появится, все коммуникации остановили, козлы.

1 час назад, мак сказал:

Пока Уделка закрыта и все на отсидке ничего не появится, все коммуникации остановили, козлы.

«Все проходит и это пройдет.» (с)

Доброго дня.

Дома лежит немного ножей, Беляйково кажется.

Если нужно, сниму и покажу.

7 часов назад, Vegera сказал:

Доброго дня.

Дома лежит немного ножей, Беляйково кажется.

Если нужно, сниму и покажу.

Здравствуйте!

Если не затруднит, сделайте, пожалуйста, фото ножей.

С удовольствием посмотрю на Ваши артельники.

2 часа назад, Anatol_A сказал:

Здравствуйте!

Если не затруднит, сделайте, пожалуйста, фото ножей.

С удовольствием посмотрю на Ваши артельники.

Вот они, оба Беляйковцы.

На разрубочном ржавчина была глубокая, перешлифовал - клеймо ушло.

Длина меньшего 220 мм, большого 310 мм.

Плюс рукояти.

P_20200524_201526.jpg

P_20200524_201541.jpg

Edited by Vegera

Спасибо за фото!

Разрубной нож нужен исключительно митинской артели, равно как и «ступенчатый» гастрономический.

«Поварская тройка» мною полностью укомплектована, поэтому Ваш «шеф» хоть и симпатяга, но мне не пригодится.

А вот нож для разделки мяса, который поменьше и о котором спрашивал в начале этой темы, уже готов купить любой артели, т.к. с митинским как-то пока не складывается, к сожалению.

Возможно, после окончания карантина кто-то предложит искомое или уважаемый Андрей на своём местном рынке найдёт приличный экземпляр...

Еще раз спасибо за внимание к моей теме!

В общем, «Будем искать» (с)

Не стоит благодарности, удачи в поисках :)