Перейти к публикации

Финский топор Бильнас 12/1.. Бюджетно!


vasilii

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, vasilii сказал:

Резерв за вами!

Благодарю!

Только добрался с работы... Можно фото всада спереди и сзади и вид сверху, на боёк, пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото только завтра вечером..всады нормальные..обуху досталось но не критично..геометрия в норме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vasilii сказал:

Фото только завтра вечером..всады нормальные..обуху досталось но не критично..геометрия в норме..

Просто боёк настолько расплющен, что появились сомнения именно в сохранности геометрии стакана. Я не привередничаю, просто реально оцениваю свои возможности - одно дело приварить новый боёк, или выравнивать стакан без кузни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топор продан без очереди. К чему тогда все эти резервы, кто-нибудь сможет объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Mihalich сказал:

Топор продан без очереди. К чему тогда все эти резервы, кто-нибудь сможет объяснить?

Человек с резерва снялся через личку! А человек был вторым сразу..просто моя вина,что я не всегда в тему заглядываю..ваш резер увидел уже поздно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тогда вы тему создаете, если не заглядываете в нее. И вторым был я, вы мне в личку доп. фото отправили, а топор продали другому.

Изменено пользователем Mihalich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как вы могли поздно увидеть мой резерв, если в теме написали, что ответили мне в личку? Вы тему свою просмотрите сверху вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.09.2019 в 19:52, O'Marat сказал:

Забирайте, Алексей!

Да, Василий, некрасиво получилось... ((( Уверен, что просто по невнимательности, но неприятно! Я с Алексеем (Mihalich) в ЛС переписывался и уступил ему лот. Цитата выше ему адресована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все понимаю! Моя невнимательность! Но иногда люди резервируют и молчат..а я не могу ждать по несколько дней..поверте это много раз было! А Михалычу найду я 12.1..и даже если он будет по сотоянию нового,я отдам бюджетно по этой цене!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
12.09.2019 в 15:01, vasilii сказал:

Я все понимаю! Моя невнимательность! Но иногда люди резервируют и молчат..а я не могу ждать по несколько дней..поверте это много раз было! А Михалычу найду я 12.1..и даже если он будет по сотоянию нового,я отдам бюджетно по этой цене!

Достойный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.