Перейти к публикации

Начало положено.


dokavasia

Рекомендованные сообщения

Вот он первый каменный блин в новой мастерской. Камень - молочный кварц.

DSC00564.JPG

DSC00569.JPG

DSC00573.JPG

DSC00574.JPG

DSC00576.JPG

DSC00577.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

😊👍

А почему блин? Всё замечательно, на мой взгляд. Камень очень красивый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да потому что и есть первый. Испытал новое оборудование. Камень сложный, однородный. При влажной обработке и при не правильном освещении очень устают глаза. А освещение рабочего места я ещё не продумал.  Есть косяки, но я их только вижу. Поэтому-то и блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Goga99. сказал:

А не хрупок ли кварц для таких изделий?

Все камни хрупкие Игорь. Нефрит и жадеит вязкие. Не надо по ним стучать молотком и ронять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий, поздравляю с возобновлением работ по камню!

Не торопись делать следующий.

Теперь дело за осещение, потом за освящением батюшкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу что классно ! Мне нравится этот молочнож !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивый камень. Давно вы что то наборные рукояти не делали? Из камня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, igor79 сказал:

Давно вы что то наборные рукояти не делали? Из камня.

Скоро начну. В начале с заказами разделаюсь.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заседание Суда .....

Судья :  Ответчик, ...Карл Моисеевич Христорадис ..., на Вас , в который уже раз , поступило три заявы...., от нестарых ещё девушек , из трёх различных городов..., находящихся в ста километрах друг от друга .... Что десятого числа ,сего месяца, Вы ,обманным путём принудили потерпевших к минету , а денег ни кому не дали, тем самым не выполнили свои договорные обязательства. Фактически Вы изнасиловали бедных девушек , двадцати двух , тридцати семи , и сорока девяти лет отраду ....Лично Я пребываю в крайнем удивлении , даже где то в шоке ....в 75 лет ! в течении одного дня ! в трёх разных городах !!!!!

Карл : Господин судья , нет ничего удивительного .... Я в тот день купил МОТОРОЙЛЕР !

 

Василий ! лично Я безумно рад ,что  Ты опять , в который уже раз , купил себе Моторойлер!/ точильный станок по камню ...или сверлильный , ......

И нож очень сильно понравился ! ...хотя , их должно было быть два , парные...как кроссовки, белые.

Поздравляю .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.