Перейти к публикации

Тема закрыта


Мелкий

Рекомендованные сообщения

Финка фирмы Kauhavan Puukkotehas (1898-1939г.)  Нож в приличном сохране, но есть недостатки,  показал на фото, доп фото по запросу. Клин ромб 100 мм.  Геометрия в порядке, есть поверхностная коррозия на клинке. Надпись в доле "Kauhavan Puukkotehdas ", на спуске "Kauhava".

 

 

 

Изменено пользователем Мелкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменять название темы после продажи, равно как и удалять исходный текст, не запрещено пока, но крайне некрасиво.

Будем разрабатывать наказание за такие действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что здесь некрасивого? Всегда раньше все так делали до изменения и никогда не было замечаний. Если тему не переименовать, то она потом в архив не уходит и висит в продаже, хотя закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Мелкий сказал:

Что здесь некрасивого? Всегда раньше все так делали до изменения и никогда не было замечаний. Если тему не переименовать, то она потом в архив не уходит и висит в продаже, хотя закрыта.

Хорошо, отвечу развёрнуто.

Сразу скажу- не в Ваш адрес конкретно, а как оно может быть.

Нож продавался по фотографиям, сейчас он однозначно ещё не доехал до покупателя, но название темы, а также фотографии, уже стёрты.

Если к покупателю приедет не тот нож, или в другом сохране, это уже не доказать.

Причём даже модераторы не могут восстановить фотографии, которые Вы прибили.

Так что изменять тему ДО получения покупателем товара крайне нежелательно, и по человечески очень некрасиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим, но в данном случае нож продан из рук в руки,самовывозом. Фото с сайта потом используют все кому не лень, у меня часто всплывают окна рекламы с одного ножевого магазина с фото из темы русскнайфа " Ножи из Каухавы" которые к магазину не имеют отношения (это как пример). Все ,спорить больше не буду у каждого свое мнение, тем более ,что Вы модератор....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, покупку я забрал лично из рук  в руки. Поэтому конкретно в этом случае, вообще нет претензий.  А в общем, ну не знаю... Когда сам продаю, не удаляю тему и фото, но по причине чтоб обезопасить себя от возможных необоснованных претензий со стороны покупателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Мелкий сказал:

Всегда раньше все так делали

Отличный аргумент. Так делают все, кому наплевать на мозги читающих ленту с названиями "А", "Тема закрыта" и тому подобными.

 

11 часов назад, Мелкий сказал:

Фото с сайта потом используют все кому не лень, у меня часто всплывают окна рекламы с одного ножевого магазина с фото из темы русскнайфа

Вы не одиноки. Я свои, причем обычно не на отвяжись сделанные, фотографии, регулярно вижу на сайтах продавцов (конечно, кому нужны говнофотки, лучше я украду привлекательный кадр). Больше того, в личку скинул фотографию для информативности, потом вижу ее же в теме адресата. Фотографируйте на фоне листа бумаги с ником, так, чтобы нельзя было его отрезать, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Мелкий сказал:

она потом в архив не уходит и висит в продаже, хотя закрыта

регулярно сносятся в архив закрытые темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.