Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Опубликовано: (изменено)

Пока вот что получилось. Клинок - У8. Слесарка, ТО и остальное всё моё. Больстер и навершие - бронза. Рукоять - войлочная вишня. Пропитывал спецмастикой по камню, которая на основе воска.На навершии камушек пока сердолик. Может сменяю на нефрит. Есть у меня темный, почти чёрный нефрит. Клинок ещё не зафиксирован в рукояти. Потом покажу с подставкой.

DSCN9299.JPG

DSCN9301.JPG

DSCN9302.JPG

DSCN9305.JPG

DSCN9309.JPG

DSCN9311.JPG

DSCN9312.JPG

DSCN9313.JPG

Изменено пользователем dokavasia
Опубликовано:

Хорошенькая. Узнаваемая. Можно сказать - традиционная. И, да, хочется нефриту. 😊

Опубликовано:

Василий, вот где "докафинка" была !!! 

Храню в архиве...даже без надежды повторить. А эта...не, не докафинка это :(

post-586-0-40487400-1402559904_thumb.jpg

post-586-0-41565000-1402559870_thumb.jpg

Опубликовано:

Ну если уж так глубоко копать, то у меня вот этот любимый. Восхищение и моральная травма от собственной безрукости в одном флаконе. 😊

97160E28-3FCB-4EE8-A807-F11E6E532E8F.jpeg

Опубликовано:

Этот нож - высший пилотаж , ...Просто Прелесть...

Опубликовано:
3 часа назад, dokavasia сказал:

Я же стараюсь не повторяться.

это правильно! только из этих эксперементов/поисков отбирай элементы (находки)которые удались и соединяй вместе...у тебя в базе если пройтись по темам и внимательно почитать критику, то в каждом ноже есть изюминка.. вот отбери их и систематизируй. что к чему подойдет.. у тебя есть находки по клинкам, по рукавкам, больстерам, навершиям и украшениям...вот постарацйся их обьединить не спеша в единое подходящее друг к другу целое..

 

кстати за перья тоже надо вспомнить!

Опубликовано:

Сегодня закончил. Сделал из мельхиора, меди, бронзы,  просто булыжничка и галтовки подставку. И сменил камень на навершии. Поставил нефрит. Фото кликабельны.

DSCN9321.JPG

DSCN9322.JPG

DSCN9326.JPG

DSCN9327.JPG

DSCN9328.JPG

DSCN9329.JPG

DSCN9330.JPG

DSCN9331.JPG

Опубликовано:

Тоже понравилось. Подставка отличная, нефрит гармонирует, выглядит строго. 

Опубликовано:
В 24.07.2018 в 22:37, dokavasia сказал:

Сегодня немного исправил рисунок.

А мне первый вариант больше нравился. Гармоничнее смотрелось с довольно строгими линиями финки. 

 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.