Перейти к публикации

Дино 2.0


ИВАН,TKSQ

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, ИВАН,TKSQ сказал:

Ну я готов выслушать ваши конструктив лично ваш с примерами видео с вашей точилкой с не немым кино , а просто языком с дивана лязгать вас много таких 

Да и кстати мое обращение было направлено на людей у которых есть понятие и понимание этоих процессов, а не на диванных экспертов вот скажем казаки и Запорожья сразу поняли что я имею ввиду а вы, а кто вы вообще что бы меня критиковать что у вас есть мне противопоставить свои умные голые теории???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ИВАН,TKSQ сказал:

Всмысле теория , вы ослепли? Там все показано наглядно что каждый зажим свой участок на клинке держит, а причем тут выставление угла там все выставляется без проблем, тема была про то что неровные спуски на клинке компенсировать и подводы не перетачивать с огромным сьемом метала 

Полегче на поворотах, ок?

Вы показали как центрируется клинок в теории, поставьте на него угломер и покажите на практике как у вас получится отцентрировать клинок с точность хотя бы до двух минут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Martine сказал:

Полегче на поворотах, ок?

Вы показали как центрируется клинок в теории, поставьте на него угломер и покажите на практике как у вас получится отцентрировать клинок с точность хотя бы до двух минут.

 

Причем тут центровка все направлено на компенсацию кривизны спусков что бы подвод был одинаковый и что не приходилось при идеальной центровки стачивать один подвод подгоняя его под другой, регулировка наклона сделана с той целью чтото все невелировать, а какой смысл точить при одинаковом угле если подводы разные по ширине получаются а? Или когда клинок по центру относительно его РК смещена 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разная ширина подводов- это следствие неравномерного снятия металла с обеих сторон. Других вариантов нет.

Какой смысл всех Ваших заморочек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.