Перейти к публикации

Просто рабочие ножики.


dokavasia

Рекомендованные сообщения

Вчера принесли старую мех пилу и попросили уже сегодня сделать два ножика. Без выкрутасов. Просто рабочие. Но! Чтобы были готовы до обеда. С утра впрягся и вот результат. Ножики уже ушли. С клиента я ничего не взял, кроме ещё одного полотна мех пилы. Монтаж всадной на холодную сварку. Из неё же и больстер. Рукоять -  южноамериканское дерево. Саман называется. Подарок от Ло Вана.

DSCN8725.JPG

DSCN8727.JPG

DSCN8730.JPG

DSCN8731.JPG

DSCN8733.JPG

DSCN8734.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиент доволен , и мастеру хорошо . Лишь бы нравились заказчику , а остальное для гурманов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А их эстетика не интересовала. Главное чтобы ножики были. Есть такие люди.

Изменено пользователем dokavasia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, dokavasia сказал:

А их эстетика не интересовала.

Их-то ладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужно было их сделать до обеда, а это за 4 часа. Делал как мог. И из оборудования только убитый чужой наждак и ещё мой станочек, который только обкатываю. Неплохой кстати, но ещё не все насадки использую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кабы к овальной рукояти да тот, что поширьше, клинок - была бы совсем лепота! :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.