Перейти к публикации

Подскажите по топорам.


Рекомендованные сообщения

Мясной большой на определение..думается хулт(приехал из финки) может и ошибаюсь..и вот такой советский) какой то несуразный) что это..ну и по цене подскажите.

001.JPG

002.JPG

003.JPG

012.JPG

013.JPG

014.JPG

Ссылка на комментарий

Хулт - обычный для шведов - финов правосторонний потёс - billa, ни разу не мясник и никогда им не был. По цэннику - около 5 ~ 7 тыр. Любителей немного.

Изменено пользователем 5rovich
Ссылка на комментарий
1 час назад, Turbo4x4 сказал:

Да, жертва болгарки и плохого вкуса ))

я тоже думал,что кто то испоганил топор.)) потому что форма ну очень не суразная))

Ссылка на комментарий
13 минут назад, vasilii сказал:

я тоже думал,что кто то испоганил топор.)) потому что форма ну очень не суразная))

Почему-то все начинают псевдотюнинг топоров с бороды- это какой-то бум. У некоторых получается, у некоторых- в силу отсутствия вкуса- нет.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Turbo4x4 сказал:

Почему-то все начинают псевдотюнинг топоров с бороды- это какой-то бум. У некоторых получается, у некоторых- в силу отсутствия вкуса- нет.

я нашел его в старой заброшеной постройке..самое интересное,кому это было нужно)) причем старый лесной поселок.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.