Перейти к публикации

Форумный нож.


мак

Рекомендованные сообщения

Готов не глядя подписаться на форумный пулемёт (русский, русский, РПД называется), и на форумную водку. Т.к. Алексей, видимо, откажется, то №2 за мной...

 

Короче, господа, кончаем флуд и конструктивно обсуждаем, вещь-то стоящая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, страсти какие... Номер 7 или хотя бы 9 свободны? Займу, с вашего позволенья. Не знаю, какой проект победит, но на всякий случай пару рублей уже отложил. Завтра рубль добавлю. Буду копить, короче. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно у вас тут ... без нервов, господа. Переговорил с Аланом, он берет небольшой тайм-аут и представит нам проект или не один. Или давайте все вместе подумаем над концепцией, только тогда в Ножах. Без напряга, меряний пиписьками, измерений формы черепа и проверки на чистоту расы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант, показанный в первом посте Андрея Артуровича всё-таки ХО, не забывайте...

Насчет надписей на клинке - они никоим образом не ограничивают рабочие свойства ножа (в отличие от вставок мамонтовой кости, скажем) - а в плане дизайна МОГУТ БЫТЬ очень выигрышными (если сделаны к месту и по уму). Хотелось бы ещё раз обратить внимание уважаемых форумчан, что нож должен начинаться с концепции. Что это должен быть за нож. Для чего. Какие вообще форумные ножи были; должен ли руснайфовский сильно от них отличаться; если да - то в какую сторону. Может, это должен быть городской фиксед а-ля розеллевский Карпентер, удобный для ношения в кармане. Или, наоборот - мощный нож для аутдора. Или вообще форумный леуку - нигде такого нет, а у нас будет. Или русский нож, формой аутентичный ножам из новгородских раскопок. Или сверхудобный кухонник, почему нет - в конце концов, на кухне нож работает несравнимо больше, чем где бы то ни было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О..богатая тема..:)

Мне забейте номер 25..

и чтоб не мучиться,давайте закажем Мелите по розовому Карателю и усе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Или сверхудобный кухонник, почему нет - в конце концов, на кухне нож работает несравнимо больше, чем где бы то ни было.

 

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.