Перейти к публикации

Мелкий

Рекомендованные сообщения

1. Нож РВС  Шерхан , сталь 440с , клин 5,2 мм толщина, 11,5 длина, 36 мм ширина. Рукоять 120 мм очень удобная, микарта джинсовая с синими прожилками, фултанг (по типу ножа Странник). Нож в использовании не был, но правился слегка. 7500р с почтой. Есть сертификат. 

20180121_111912.jpg

20180121_111640.jpg

20180121_111617.jpg

20180121_111556.jpg

20180121_111533.jpg

20180121_111518.jpg

20180121_111701.jpg

Изменено пользователем Мелкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно разглядел это настоящий РВС бесточечный? Хорошая вещь, жаль что не купят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Iskander сказал:

Если я правильно разглядел это настоящий РВС бесточечный? Хорошая вещь, жаль что не купят. 

Вы не много тут отстали на годик другой. Просвящу за бесплатно уважаемого ветерана раз он бочки затыкает. Шерхан модель поздняя, в старом модельном ряду ее не было никогда, точки после букв РВС в конторе не ставят уже года полтора как. Все что делает РВС настоящее, игрушечного там нет. У меня были ножи и просто с волком и первые без точек и с точкам, что шли после них и новые без точек тоже были. Все одинаково стандартного качества. Я поставил в резерв, чтобы выяснить у продавца по микарте, так как джинсовая микарта по моему опыту больше лохматится и в ней больше щелей. Вам спасибо за участие.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Marius сказал:

так как джинсовая микарта по моему опыту больше лохматится и в ней больше щелей. Вам спасибо за участие.  

Жаль, что у Вас такой скудный опыт в использовании джинсовой микарты. :( У нормальных производителей она НЕ лохматится. И слово просвЕшение пишется через Е. :)  Всё, давайте не будем умничать и флудить. :) ТС удачной продажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Marius сказал:

Резерв. 

Резерв принят. По микарте я не силен если честно, вроде производитель ее заявляет как джинсовую. Нож свежий, изготовлен недавно. Цвет рукояти похож на мешковину. Кто в курсе просветите . Технологию  "фултанг" РВС применяет в основном на ножах " Странник", но бывают исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РВС для монтажа своих ножей применяет М пласт а судя по крупному плетению на вашем ноже стоит льняная микарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Iskander сказал:

РВС для монтажа своих ножей применяет М пласт а судя по крупному плетению на вашем ноже стоит льняная микарта.

Монтаж М-пласт для всех ножей, но для Странника и этого Шерхана монтаж сквозной, смотрите фото. А микарта и вправду льняная наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Мелкий сказал:

для Странника и этого Шерхана монтаж сквозной

Сквозной монтаж это вовсе не фултанг. :) 

29 минут назад, Marius сказал:

Сниму резерв,

 

6 часов назад, Marius сказал:

 

:) 

Изменено пользователем Iskander
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АлексанДЕР, я не понимаю, что Вам хочется найти в этой теме. Ну называет человек свой нож фултангом, хвостовик там во всю длину рукояти, сильно он не ошибся. Какое Вам дело до этого как и до того куплю я или кто-то другой нож или нет и по какой причине? 

Изменено пользователем Marius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Marius сказал:

Какое Вам дело до этого как и до того куплю я или кто-то другой нож или нет и по какой причине? 

А никакого, мне вообще фиолетово купите Вы или нет, а вот ТС я искренне желаю удачной продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

По углу заточки не все ясно. Попробую уточнить угол от производителя.

Изменено пользователем Merantau
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.