Перейти к публикации

Немецкий Нож Boker 440-c


Johnni87

Рекомендованные сообщения

Оригинал.в хорошем состоянии.500руб.

8-926-986-86-16

IMG_20180316_204136.jpg

IMG_20180316_204217.jpg

IMG_20180316_204314.jpg

Изменено пользователем Johnni87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
22 минуты назад, Iskander сказал:

ТС зарегился 16 марта и с тех пор больше не появлялся.

можно позвонить, но подрезать двух впереди стоящих некулюторно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Летучас сказал:

но подрезать двух впереди стоящих некулюторно)))

Я таки не претендую! :) Сообщение было для Кима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Iskander сказал:

ТС зарегился 16 марта и с тех пор больше не появлялся.

Да, не заметил. Спасибо.

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.03.2018 в 18:46, Johnni87 сказал:

Оригинал.в хорошем состоянии.500р

цена хорощая

Изменено пользователем listig
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы, он мне перезвонил,на форуме он не сидит в эту ср или чтв ,с ним встречусь и заберу. а там если первенцы не выйдут на контакт со мной оставлю себе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я списывался,пересыла нет,а мне он нужен.На днях узнаю смогут для меня забрать или нет.Летучас сможите заняться пересылом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Ким сказал:

Я списывался,пересыла нет,а мне он нужен.На днях узнаю смогут для меня забрать или нет.

Летучас сможите заняться пересылом?

если для Вас заберут, то и пересыл с них..

я третий на очереди см пост 

 

я не живу в мск и мне за ним к нему ехать почти 100 км наматывать по зимней мск и области.. вот и счиайте..

я это к тому , что не хочу на Вас наживаться занимаясь пересылом.( у нас на почте тож вкладку проверяют,почему не все хотят этим(пересылом) заниматься)так , что без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.12.2018 в 12:34, Летучас сказал:

гы, он мне перезвонил,на форуме он не сидит в эту ср или чтв ,с ним встречусь и заберу. а там если первенцы не выйдут на контакт со мной оставлю себе)))

Немного не понял. Зачем мне на контакт с Вами выходить и почему Вы его заберёте?

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, kulikoff сказал:

Немного не понял. Зачем мне на контакт с Вами выходить и почему Вы его заберёте?

С ув.

что пояснить? если читать все выше написанное то вроде как все понятно..

с продавцом не могли выйти на связь, он мне перезвонил..я ему сказал за желающих выкупить на этом форуме..и сообщил всем, что человек вышел на контакт .. вроде как ничего в тихарца не делал и никому очередь не подрезал.. если Вы подтверждаете свои намерения его выкупить, то я не мешаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Летучас сказал:

что пояснить? если читать все выше написанное то вроде как все понятно..

с продавцом не могли выйти на связь, он мне перезвонил..я ему сказал за желающих выкупить на этом форуме..и сообщил всем, что человек вышел на контакт .. вроде как ничего в тихарца не делал и никому очередь не подрезал.. если Вы подтверждаете свои намерения его выкупить, то я не мешаю..

Мне непонятно, что если Вы третий, то с какого перепугу Вы звоните и договаривались, что забираете его. 

Достаточно прозрачно излагаю свои мысли, не очень витиевато?

С продавцом я тоже разговаривал и "договор о намерениях" подписан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он мне перезвонил сам,  повторю: до этого звонка ни кто к нему не обращался ни в устной ни в письменной форме. я ему сказал о желающих купить и что бы он зашел на форум, что я сделал не так, Вам дорогу перешел. тем что вышел на контакт?  всем сообщил, что ТС жив и предмет в продаже у него,  попросил впереди стоящих подтвердить намеряния свои. (у меня была возможность в чтв заехать в мск ) что опять не так? втихаря забрал и промолчал? или вам поругаться и докопаться не до кого??

за сим честь имею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.12.2018 в 20:52, Летучас сказал:

можно позвонить, но подрезать двух впереди стоящих некулюторно)))

И Вас с наступающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, kulikoff сказал:

И Вас с наступающим.

взаимно! с самыми искренними пожеланиями здоровья и сбычи мечьт!! и наиполнейшим уважением!!!

 

если была подрезка то киньте в меня камнем..не лучьше снежком..зима же)))

именно поэтому и поинтересовался у впереди двух стоящих сообщить будут брать или нет , а так теперь знаю, что не надо лезть в 10-ти бальные пробки..и поменяю с вои планы на более интересные новогодние приготовления.

 

еще раз спасибо за понимание и с наступающим всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.