Перейти к публикации

Ножи Traper


Рекомендованные сообщения

Купил недавно такой складной ножик в небольшом магазине принадлежностей для охоты и рыбалки. Посмотрел, повертел в руках и понял что больше не хочу с ним расставаться. Для дешёвого китайского ножичка уж больно добротно сделан. Рукоятка на удивление удобна, как будто сделана специально под мою руку, раскрывается мгновенно, что большая редкость для таких ножей, а лезвие оказалось поразительно острым. Наверное ещё не держал в руках таких острых ножей, не считая кухонных. Правда никакой информации о нём в сети не нашёл. Только в двух украинских интернет-магазинах он позиционируется как НОЖ СКЛАДНОЙ TRAPER BUTCHER и в описании указано:

 

Ножи Traper характеризуются очень высоким качеством материалов, из которых они сделаны. При изготовлении используется высокоуглеродная нержавеющая стал и очень прочный пластик.
 
 

IMG_20180312_152614.jpg

IMG_20180312_152834.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, vak сказал:

Что за зверь такой ?O.o

Простите, у меня дома нет лаборатории для исследования состава материалов, а информацию эту я точно скопировал отсюда Повторюсь, я купил его в обычном небольшом магазине, где продавец сказал, что такие ножи пользуются неплохим спросом. Насколько это является правдой, сказать не могу, поскольку таких ножей больше нигде видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, ship_rozy сказал:

никакой информации о нём в сети не нашёл

а я парочку нашел https://www.b-a.eu/ru/p639264/peilis-medzioklinis-sulankstomas-traper-barbarian-75035

 

да Китай и Китай, в руке удобно ну и что от него еще надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, hungryforester сказал:

а я парочку нашел https://www.b-a.eu/ru/p639264/peilis-medzioklinis-sulankstomas-traper-barbarian-75035

 

да Китай и Китай, в руке удобно ну и что от него еще надо?

Ага. Да тут у нас темка по китайским складням была. Кто спорит,есть не плохие. У меня Enlan уже 3 года живет и пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Shuravi сказал:

темка по китайским складням

целый раздельчик даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, hungryforester сказал:

а я парочку нашел https://www.b-a.eu/ru/p639264/peilis-medzioklinis-sulankstomas-traper-barbarian-75035

 

да Китай и Китай, в руке удобно ну и что от него еще надо?

Я лично получил от этого ножа что хотел. Меня всё вполне устраивает. Да действительно через поиск можно найти другие ножи этого же бренда, но я имел ввиду что о самом производителе никакой информации нет, по крайней мере я не нашёл ничего. На коробке только надпись на польском или каком то славянском языке, даже адрес указан, а вот означает слово CHOPPER там в названии изделия, было бы интересно узнать. Как и то на что прежде всего ориентирован нож с такой рукояткой, длиной и формой клинка.

Изменено пользователем ship_rozy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чоппер это измельчитель

 

сейчас чаще к кухонным комбайнам применительно употребляется, а бывают ручные мини-чопперы, фигачишь по кнопке, а там нож падает и поднимается, еще и крутится :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.