Перейти к публикации

Секреты изготовления ексклюзивных рукояток ножей


Сергий Христов

Рекомендованные сообщения

5a9ee7a459bbc_3002.thumb.png.8b9cefd808f83c451c2165947576b443.png2.png.3d23999322d9981c2d7dc980d5417e75.png1.png.e8b9776ef66989b16919b26407c3bc15.png5.thumb.png.92a4d422ebe4643d94fdbcc9ee7326f0.png


4.png

 

Здраствуйте мастера ножевщики! Я начинающий аматор и хочу постигнуть секреты ремесла. Меня интересует как сделать красивые рукоятки для ножей. Как видите на кухонных ножах одного из мастеров с этого форума рукоятки стабилизированые с помощью жидкостных полимеров типа березовый сок, крилат и т.д. каковы формулы етих жидкостей? как правильно их использовать? и наконец как по вашему сделаны рукоятки западных мастеров?

Изменено пользователем Сергий Христов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересные влпоосы. А стали сам куешь? Термичка своя? Литьё?  К чему это я... Для того чтоб делать краствые рукояти можно купить красивые расходники. Покажи свои а не то к чему стремишься. Делай свои, работай над ошибками, прислушивайся к советам. И пусть на тебя ровняются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное в нашем рукоятошном деле - научиться правильно работать фотошопом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сергий Христов сказал:

 


 

 

 каковы формулы етих жидкостей? как правильно их использовать? и наконец как по вашему сделаны рукоятки западных мастеров?

Про формулы вам, Сергий, уже отвечали...:) Ну а про западных мастеров, то так же как и наши мастера - руками, с любовью и нежностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Vik1966 сказал:

Интересные влпоосы. А стали сам куешь? Термичка своя? Литьё?  К чему это я... Для того чтоб делать краствые рукояти можно купить красивые расходники. Покажи свои а не то к чему стремишься. Делай свои, работай над ошибками, прислушивайся к советам. И пусть на тебя ровняются

если не покупать расходники, а делать свои то их тоже можна продавать, я подхожу к этому хобии с комерческим прицелом ведь торговать можна не только ножами, но и заготовками и расходным материалом и сами механизмы вроде гриндера и камеры для вакуумизации можна продать и те же жидкости для стабилизации тоже на базар. разве вы не понимаете что чтобы развиваться нужны средства а чем польше асортимент товара тем выше шанс продажы. если мы обьеденим усилия можем совмесно заробатывать. у меня есть маленькая кузница но перековывать круг невыгодно проце слесаркой обрабатывать такой полуфабрикат как полосу  а еще резать ее и продавать на заготовки. посмотрите на китайцев как они смогли так быстро стать лидирующей економикой мира они торгуют всем подряд а у нас люди стремятся сокрыть свои секреты мастерства и делать одному. это не выгодно нужно работаь в команда один напишет сайт магазина другой договорится о рекламе на форумах третий раскажет секрет жидкостных плимеров и т.д. мыслите как деловые люди а не как совецкие бригадиры это тогда считалось уметь достать что то значит быть в авторитете но сейчас другое время за окнами капитализм господа. итак кто может дать дельный совет по заданому вопросу прошу не стесняйтесь пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спроса не будет на оборудование, а вот на материалы будет... кмк за пару плашек просят ну чрезвычайно до хрена, будь то деревяха сине-фиолетовая или стеклотекстолит китайский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сергий Христов сказал:

если не покупать расходники, а делать свои то их тоже можна продавать, я подхожу к этому хобии с комерческим прицелом ведь торговать можна не только ножами, но и заготовками и расходным материалом и сами механизмы вроде гриндера и камеры для вакуумизации можна продать и те же жидкости для стабилизации тоже на базар. разве вы не понимаете что чтобы развиваться нужны средства а чем польше асортимент товара тем выше шанс продажы. если мы обьеденим усилия можем совмесно заробатывать. у меня есть маленькая кузница но перековывать круг невыгодно проце слесаркой обрабатывать такой полуфабрикат как полосу  а еще резать ее и продавать на заготовки. посмотрите на китайцев как они смогли так быстро стать лидирующей економикой мира они торгуют всем подряд а у нас люди стремятся сокрыть свои секреты мастерства и делать одному. это не выгодно нужно работаь в команда один напишет сайт магазина другой договорится о рекламе на форумах третий раскажет секрет жидкостных плимеров и т.д. мыслите как деловые люди а не как совецкие бригадиры это тогда считалось уметь достать что то значит быть в авторитете но сейчас другое время за окнами капитализм господа. итак кто может дать дельный совет по заданому вопросу прошу не стесняйтесь пишите.

бред .....однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анатоль сказал:

бред .....однако

а ты не бойся страха иудейского присмотрись внимательно к ним они все создают синдикаты будь то масонский или бенай брит и если мы не идем открытой войной, но подобно китайцам соревнуемся с ними на економическом и духовном поле то они не могут ничего сделать так как им не позволяют духовные законы. потому не нужно боятся торговать, не то что мелочевкой но и более крупным товаром, я с 25 лет живу во ужасе и ничего мне бесы не сделали так как я православный, а сегодня мне уже 32. так что не бойтесь делися секретами производства это нам всем полезно и в том числе самим евреям меньше гордится будут и получат шанс спасти свою душу из ада преисподнего. я вот собрал целую аналитику рынка ножей и понял что больше покупают складные ножы из качественой стали хорошо украшеные чем не складные просто нужно дать рынку чего он хочет. а то сами названия жидкостей типа березовый сок уже вводят в заблуждение неопытных вроде и в простом соке можно стабилизировать дерево. нужна открытость и тогда конкуренты не устоят как не устаяла хиларии клинтон перед дональдом трампом. потомучто не русские хакеры а руские духовные люди способствуют изгнанию злого и насаждению благого. итак больше конкретики рецепты формулы явки пароли и дело наше будет благоуспешно.

Изменено пользователем Сергий Христов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.