Перейти к публикации

Безопасный вход в темный подъезд


Рекомендованные сообщения

Притча о тёмных улицах.

К одному седому и мудрому сенсею пришел молодой, дерзкий, но весьма опытный мастер кун-фу.
- Я в совершенстве овладел несколькими школами кун-фу и победил лучших их представителей.
- Ты силён, - ответил сенсей.
- Я преодолел все ступени Шао-Линя.
- Ты терпелив и настойчив, - согласился сенсей.
- Я изучил искусство боя Японии и Кореи, Таиланда и Европы,- продолжил хвастать мастер.
- Твоя техника очень богата и внезапна, - согласно покачал головой сенсей.
- Я настолько мастер, что не боюсь поединка с любым соперником и их группой. Я не боюсь ходить по самым тёмным улицам любых городов. Чему же ты можешь ещё меня научить? - горделиво усмехнулся мастер.
Сенсей ответил скромно :
- Я могу научить тебя не ходить по тёмным улицам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

"Как только я встал в боевую стойку, тут же сзади ко мне был применен неизвестный прием, который один из нападавших назвал «рессора от трактора „Беларусь“." (c)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.