Перейти к публикации

Нож


SANYA

Рекомендованные сообщения

Вроде замечательный и наверное красивый нож,но сложно судить по таким малоинформативным фоткам И ТТХа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиночек хорош...Сова на тыльнике тоже. Это из того, что видно.

Больстер ваще не видно. Что там? А что на белой вставке руковки?...не могу рассмотреть...

Саня, ну, блин...давай нормальные фотки!!! Хорошие же работы, но НИЧЁ не рассмотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиночек хорош...Сова на тыльнике тоже. Это из того, что видно.

Больстер ваще не видно. Что там? А что на белой вставке руковки?...не могу рассмотреть...

Саня, ну, блин...давай нормальные фотки!!! Хорошие же работы, но НИЧЁ не рассмотреть. 

вот так наснимали Теперь уже поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нож, вроде, хороший. Думаю за фото, объявят вам скоро байкот. ;).

В точку!!!! Говорил уж - такие работы достойны профессиональной съемки. С правильно поставленным светом и прочими приблудами, которых я и сам не знаю. Но они есть - факт!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клинок -ТИХОМИРОВ Ручка-латунь покрытая серебром -мореный дуб-бивень мамонта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень здорово. Бивень вот только...Светлый он к дубу...Что то более гармоничное по цвету к дубу было бы интереснее. Подгонка "больстера-тыльника к дереву впечатляет.

Отменная работа.

Изменено пользователем gkeu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень здорово. Бивень вот только...Светлый он к дубу...Что то более гармоничное по цвету к дубу было бы интереснее. Подгонка "больстера-тыльника к дереву впечатляет.

Отменная работа.

Спасибо Опять же скажу-как хотел заказчик так и сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в журнале об оружие ваш нож не показывали,видел а найти не могу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в журнале об оружие ваш нож не показывали,видел а найти не могу 

не знаю Самому интересно Найдете-покажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.