Перейти к публикации

Финка


SANYA

Рекомендованные сообщения

Всем привет Добавляю фото финки Но по моему лучше не стало Ну что естьpost-16646-0-75378000-1506530956_thumb.jpgpost-16646-0-37863700-1506531002_thumb.jpgpost-16646-0-18667300-1506531015_thumb.jpgpost-16646-0-73536800-1506531033_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему дроп там присутствует , но в зачаточном состоянии . Хорошо сделан нож .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как по мне, так фотки опять дрянь. Сборка очень неплоха... Но говоря по-чесноку - ручка мне не климатит как-то... На кухонниках люминь на руковке - оно да, но тут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь конечно но не получаются фотки А алюминивую ручку сделал чисто так -Захотелось Обычных и так много сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

SANYA, Саш, а на Уделке, в павильончике крытом - эт она лежит? Я не обшибся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANYA, Саш, а на Уделке, в павильончике крытом - эт она лежит? Я не обшибся?

не был на Уделке -не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В ‎07‎.‎10‎.‎2017 в 21:09, Ленинградец сказал:
В ‎07‎.‎10‎.‎2017 в 18:38, SANYA сказал:

не был на Уделке -не знаю

Ну тогда ладно.....

Привет Ленинградец Узнал На Уделке действительно моя И как она живьем ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я ж говорил. Не ручкал, бегом пробежались, спешили. А там покупателей там толпилось, ждать надо было. Но чисто визуально - люминь все ж не для этого ножа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.