Перейти к публикации

Точилка Костыль Профи - бюджетная альтернатива дешёвым апексоидам и ланскообразным всех мастей


Рекомендованные сообщения

со всеми дополнительными опциями, как то - нивелирующее устройство подвижного абразива, дополнительный зажим клинка с возможностью регулировки ширины между двумя зажимами, я подниму Костыль Профи до уровня Профиля...Только Костыль Профи будет дешевле, компактнее, легче, ремонтопригоднее и сохранит возможность работать в двух режимах подвижного или неподвижного абразива....так что - ждите)) и сублимируйте))

:D Я так понимаю, что  всех Апексов  и Лански Костыль уже убил и теперь хищническим взглядом ищет новую жертву. Уверен, Профиль долго не продержится, погибнет как необстреленный солдат в первом же бою.

 

"Казаки" тихонечко прячутся. :ph34r: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костыль возмужал) нарастил мышцы и теперь ищет новую жертву))) ой, Валера, я только что увидел, что он и на тебя посматривает)))  нынче Костыль, как матёрый кабан)) секач, нах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Костыль возмужал) нарастил мышцы и теперь ищет новую жертву))) ой,

Степан анекдот напомнил :)

Грузин на базаре петуха продает..молча.

Мужик подходит..-ты бы хоть хвалил его,кур то хоть топчет?

Вах!Кур топчет!Уток топчет!Хортица топчет,Казак топчет!..На меня начал поглядывать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Рольс-Рольс бежаль

Догнал?

Здох  однако.

 

А вааще Степан,,,тюнихх Костыля на высоте.Пора его в ПротЭз переименовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и, вам, братия мои возлюбленные во остре))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Рольс-Рольс бежаль

Догнал?

Здох  однако.

 

А вааще Степан,,,тюнихх Костыля на высоте.Пора его в ПротЭз переименовывать.

я не гонюсь за кастомными точилками...я в другой плоскости...в такой же, как Т-34 и АК-47....у меня не "шашечки", у меня "ехать"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Теперь Костыль Профи может быть укомплектован дополнительным зажимом, что бы можно было точить длинномерные клинки до 20-25см...Идею дополнительного зажима без рамки подсмотрел у Ефима...

post-14433-0-71915100-1485358361_thumb.jpg

post-14433-0-46736100-1485358384_thumb.jpg

post-14433-0-66394200-1485358400_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беспалый63, Стёп , а если паз прорезать вместо ряда отверстий  ? Чоб не откручивать винтики совсем , а отпустил - подвинул - зажал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паз прорезать - это одно из правильных решений...объясню, почему отказался...точилка бюджетная...низкотехнологичная...поэтому, изготавливая её, я иду по пути наименьшего сопротивления...по пути наиболее простых операций...и, если передо мной встаёт выбор, как решить конструктивную задачу, то с Костылём я выбираю самую простую операцию, тем более, что что ряд отверстий позволит выполнить задачу...чуть-чуть дольше...и эта разница во времени не принципиальна...У Костыля концепция другая...ПРОСТЕЙШАЯ и НЕДОРОГАЯ точилка, которая ПОЗВОЛИТ качественно заточить нож...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Использование камней формата апекс в варианте неподвижного абразива...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беспалый63,Стёпа , чож тебя из крайности в крайность то , то убийца . то для бедных ? :D 

 И почему для бедных ? Ведь это приспособление для отдельного способа заточки ,вполне себе конструкция ,  как говорится кому что нравится   ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоимость низкая) для заточки нужен только стол и Костыль))) заказывают только из-за цены) поэтому для бедных, но это слово я взял в кавычки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С точки зрения маркетинга "точилка для "бедных" просто выстрел в висок покупателя) -надо название менять!) там - бюджетная, доступная, супер цена, акция...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...
Здравствуйте.  Хочу купить костыль для заточки ножей.  Сколько будет стоить с доставкой в Минск?
Как по оплате? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.