Перейти к публикации

Велотема


Big_Monster

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Big_Monster сказал:

Дык подморозило)

Так когда мимо стрельбища проезжаешь, это уже не всем помогает.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда уже минус, я велосезон заканчиваю. Либо надо шипованную резину ставить обязательно.

На обычной однажды поехал в минус, на замерзшей луже так хорошо улетел. Ну его, больше не хочу.

Изменено пользователем Ozone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут главное снега дождаться, а там можно и на грязевой. ))

А на льду и шипы скользят успешно, порой лучше просто мягкая, которая об асфальт  как мелок стирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я тут свои летние видосы перебирал и вот такой нарисовался о пользе шлема :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.12.2017 в 13:03, Big_Monster сказал:

Я тут свои летние видосы перебирал и вот такой нарисовался о пользе шлема :)

 

Почему упал, что-то? не разглядел. Головой сильно шмякнулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Russak сказал:

Почему упал, что-то? не разглядел. Головой сильно шмякнулся?

Свет и тень на приличной скорости - тропку видно плохо, прыгнул через одни корни и приземлился на другие, переднее колесо ушло в занос и дальше ты видел :) приложился головой не сильно, но без шлема могли быть осложнения :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездить без шлема можно, а вот падать без него хреново. Проверено на личном опыте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два года назад в конце декабря было сухо и тепло.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Андрюха, как ощущения по снегу? Я на таком только по асфальту пробывал, с бордюра приятно было спрыгивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.01.2018 в 00:25, Russak сказал:

Новые лапти для моего универсала.

Супер! Тяжеловаты конечно, но спасают от неожиданностей и накат неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Russak сказал:

Андрюха, как ощущения по снегу? Я на таком только по асфальту пробывал, с бордюра приятно было спрыгивать.

По укатанному/утоптанному - летит как пуля, на рыхлом заносит и буксует, но едет, по снегоходному следу туговато, но едет, в грубокой целине вязнет. 

 

Теперь переведя дух расскажу на кой оно нужно. 
В прошлом сезоне меня не отпускала мысль о веле для плохой погоды и межсезонья. 
Что я вкладываю в это понятие? Кантрийник с системой 1х11 или 1х12, жесткой вилкой и толстыми колёсами. 
Сперва обратил внимание на велосипеды 27,5 плюс. Казалось бы, резина 3 дюйма и всё такое, но сопутствующий гемморой в виде замены вилки, системы и тормозов (те модели что были в бюджете в стоке были так себе)
И вот проведя крайнюю неделю в погружении в ассортимент московских магазов, меня осенило - «Кого я обманываю пытаясь построить недофэт?! Мне нужен фэт!» 
Сказано - сделано. Как-то так 😎
Изменено пользователем Big_Monster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, INeverov сказал:

но спасают от неожиданностей и накат неплохой.

Это был приоритет при выборе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, INeverov сказал:

Norco[man] ))))

Нет ещё, это первая Норка - привыкаю 😎

4DCECC63-41CC-4D31-BD2D-7B4A5B9CB653.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово! Всегда смотря на такие колеса думаю - плин, как же тяжко их крутить, но потом понимаю что с современной системой звездочек это фигня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Северянин сказал:

Здорово! Всегда смотря на такие колеса думаю - плин, как же тяжко их крутить, но потом понимаю что с современной системой звездочек это фигня. 

Тем не менее всё равно тяжеловато, но в качестве работы в межсезонье - самое то 🚴🚴🚴

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Северянин сказал:

Агаа....значит я все таки правильно мыслил! ^_^

Мыслил правильно. Нужно очень чётко понимать зачем нужен этот вел. Мне нужен 😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот четко понимаю зачем мне нужен блок полиспас и динамическая стропа,...:D а вот велик с такими колесами не то что не понимаю для чего он мне нужен, так и не знаю куды на нем ездить. 9_9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Северянин сказал:

Я вот четко понимаю зачем мне нужен блок полиспас и динамическая стропа,...:D а вот велик с такими колесами не то что не понимаю для чего он мне нужен, так и не знаю куды на нем ездить. 9_9

Как гласит старая голландская поговорка: Был бы велик, а куда на нём съездить, всегда найдётся! 9_9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Северянин сказал:

Я вот четко понимаю зачем мне нужен блок полиспас и динамическая стропа,...:D

Ну полиспаст, динамическая стропа и даже корозащита и у меня есть, а тебя наличие отсутствия велосипеда никак не оправдывает 🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.