Перейти к публикации

сняли Лужкова


yunker

Рекомендованные сообщения

Питер-город полного беспредела правового.

наглый и голодный бедный родственник Москвы, зажратой и еще более наглой:)

 

потому понятно, если можно что-то сюда перенести, все будет перенесено.

казенные финансовые потоки весьма вкусная штука.

какая там польза Родине и долг.

 

и хоть в Москау никакого моря и близко нет, но командование должно быть в зоне быстрой досягаемомсти от центральной власти.

в Питер только вредитель мог предложить перенести. и, по идее, соответствующие структуры обязаны пристально такое предложение расследовать.

как и вообще любую властную структуру, коя обороны страны касается.

 

Лужков для Москвы сделал то, о чем в Питере только мечтать можно.

может он и зарвался, отсюда не видно.

но Питер по сравнению с Москвой просто мелкая беззаконная утонувшая в грязи дыра.

очень подозреваю, что в этом нехилая заслуга Лужкова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

в этом нехилая заслуга Лужкова.
О чем и спич в посте №9.

Шутка в нем далеко не все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да какие нахер шутки.

вон Димка Фиксель хоть и был уставши, но помотрел на вид с балкона и аж сильно удивился.

в Москау, говорит, такого бардака давным-давно нет.

таки подтверждаю-как езжу в Москву, так обратно в Питер и возвращаться не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dm_roman, я уверена на 100 %, что есть еще такие... скажем так, неявные для нас нюансы, в т.ч. финансовые, которые запросто могли иметь решающее значение во всей этой истории.

 

topas, кстати, Лужков почти осуществил мечту моего детства - заработать много денег и почистить Архииерейский пруд. Почти осуществил, потому что очистка пруда сейчас находится на стадии "когда плавать научитесь, мы туда воды нальём" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про интересы и финансовые мотивации в этой истории не знаю и не говорю.

чего творилось в Питере при смене губеров знаю-беспредел полнейший был.

теперешний губернатор наш, мягко говоря, не пользуется сильной признательностью жителей города в основном.

 

а говорю я про то, что частенько читая новости и сравнивая то, что вижу по Москве и Питеру, Питер иначе как ..... никак не получается назвать.

и есть уверенность, что в нонешнем благополучии Москвы очень немаленькая заслуга мера Лужкова, коего лично я глубоко уважаю как хозяйственика.

 

себя все будут обеспечивать, это понятно.

не верю я в праведников в нонешнее время, кои бы могли обогатиться и принципиально этого не делали.

но тут достаточно съездить погулять по Москве, а потом приехать в ПИтре.

желательно осенью или весной.

 

не знаю, будет ли теперь в Москве лучше, но мудрая пословица говорит, что от добра добра не ищут.

опять же, старое добро уже было обеспечено выше крыши.

а новая то команда как себя покажет на ниве повышения собственного благосостояния-то наверное даже к гадалке ходить не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dm_roman, еще лет 5 назад я бы просто написала "+100 500", но сейчас отношение стало гораздо сложнее.

А Питер я помню в самом страшном обличьи - в начале 90-х, когда даже на Невском ни фонарей, ни витрин, зато сугробы, как в блокаду. Вряд ли сейчас сильно хуже, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно же лучше, намного.

просто вечером Москау, а утром Питер само по себе создают очень динамичную и сильно контрастную вещь, особливо для жителей этих городов.

ни вам у нас ни нам у вас в общем то ни колбаса ни другие шмутки в общем то не нужны, потому как то больше погода-природа архитектура смотрятся.

 

ву нас сейчас по осени -весне во многих местах ереход дороги схож с форсированием реки, а проход от дома до машрутки с кэмел-трофи.

да там много всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни в коем случае не хочу никого переубеждать, но в датском королевстве таки не все гладенько. Просто для примера: нам с коллегами в течение многих лет доводилось пересекать вплавь Б. Никитскую. Да и Зубовский пр., помню, тоже переплывала в собственный день рождения - на каблучищах и с охапкой цветов. Реки на улицах - это общая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел сейчас но новостям выступление Медведева и Путина и много сопровождающего материала.

да, масштаб скандала поражает.

забавно, что вчера вечером у меня жену уволили по беспределу, с нарушением закона и угрозами.

 

удивило лицо вице-мера, который сейчас временником будет.

очень характерное не располагающее лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удивило лицо вице-мера, который сейчас временником будет. очень характерное не располагающее лицо.

Так та же "команда", только хороших сторон меньше. Когда уважаемого вице-мэра назначили главой комитета по борьбе с коррупцией, москвичи от души улыбались:) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. И с половиной слов про Питер я не очень согласен. Бываю нередко, не по одному дню, ясно, что многого не заметишь, ну так и в Москве не все так очевидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что сейчас им до какой-то выставки. А чтобы ее отменить - надо сначала на нее обратить внимание и заняться этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги вроде администрация форума настаивала без политических дискуссий. А вы тут развели ... :)

... прошу здесь не кичиться своей независимостью и анархизмом, все мы в душе анархисты, но анархист, который кричит об этом на каждом углу, либо дурак, либо провокатор. Изливайте политическую желчь в другом месте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жди теперь гей-парада...

Стас... ты по какой методике колдуешь???

http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2010/09/29/n_1553471.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас... ты по какой методике колдуешь???

http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2010/09/29/n_1553471.shtml

Очень порадовала оговорка по Фрейду:

 

Целью публичного мероприятия согласно заявке является призыв к экономическому бойкоту услуг этой компании в связи с инцидентом в аэропорту Домодедово 15 сентября 2010 года, которое привело к незаконному задержанию Алексеева, организатора московского гей-прайда.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас... ты по какой методике колдуешь???

Я самоучка, умных слов не знаю :lol:

 

которое привело к незаконному задержанию Алексеева, организатора московского гей-прайда.

Оный Алексеев - доминирующий самец, что ли? :) :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну какая у нас политика?

просто слабый отклик на выступления президентов и прочих по телеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, блин, ну ты, блин, самоучка, заканчивай уже шаманить! :):D

Или направь свои таланты на что-нибудь полезное.

Ну, там карбиды чтоб мелкими были, твердыми и сами собой на РК вылезали по мере износа, например, или пусть уж действительно ножи тапочки подают и за пивом бегают... :D :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему мой пост удалили?

Это про что? Я лично вижу один... :)

 

Ну, там карбиды чтоб мелкими были, твердыми и сами собой на РК вылезали по мере износа, например, или пусть уж действительно ножи тапочки подают и за пивом бегают...

:D :D :lol: Помнишь, Антох, у Фрума сказку про золотую рыбку?

Так вот:

Совсем в детство впал! Чтоб за пивом бегали - это где ж я тебе таких карбидов найду? Пошел ты! - выругалась золотая рыбка и превратилась в воблу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и говорю - до выставки ли сейчас кому-либо, кроме нас с вами? :)

Правительства приходят и уходят, а выставки длятся. Хотя мне, к примеру, туда неудобно добираться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это про что? Я лично вижу один... :)

Проблемы у моего провайдера не видел новых постов. Переключился на другого - все нормално.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все желающие могут прислать резюме на вакантную должность:

 

http://colton.ru/lookvacancy.php?id=12337

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы еще одно требование добавила. Но меня, к сожалению, не Дмитрием Анатольевичем зовут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы щас за Питер или за Москву порадовались ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.