Перейти к публикации

сняли Лужкова


yunker

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Просыпаюсь в 6 часов

За каким–то хером

Нет резинки от трусов

И Лужкова–мэра

 

Это уже народ жжёт.А вообще как там опять же у народа.?

Умер Максим ,да и ... с ним.

Изменено пользователем Volkhov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для страны, имхо, это знаковое событие

 

наверно не только для страны, обычно Германия не сообщает простые новости РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"От перемены мест слагаемых сумма не меняется". (с) учебник по математике, 2 класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто будет новым мэром?

Сурков?

Иванов?

Есть идеи? Может тотализатор замутить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это и так понятно было.

А тем временем жизнь-то продолжается - и какая интересная. Вот, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига себе!

Страна осиротела... Москва вообще в трауре...

На кого ж нас покинули!!!

На Ресина? На этого оборванца голодного, у которого кроме часов приличных и нет ничего за душой???

То ли дело отец-батюшка наш, кепкой коронованный - солидный, с прочным семейным тылом, пчелок любит....

Эх, горемычные мы, как жеж мы теперь... Кто ж нам дороги-то ремонтировать будет по пять раз в год, кто ж нам теперь Сити-то достроит? а ЧТК???

 

Горе нам, горе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто будет новым мэром?

На прошлой неделе я видела где-то в новостях, что прогнозируют Собянина и Кожина. Сейчас, смотрю, еще Жукова добавили - и это хорошо. Он хотя бы москвич, помню, когда еще выборы были, он от нашего округа ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что снимут Лужкова было так же ясно,как и то ,кто победит в 2012ом :) .Не знаю правда ,можно ли это обсуждать,но если что потрут кому надо.

Есть ещё одна "хотелка"..."Мэр" Белорусии,но там с айфона смс ку не отправишь-низложён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх еще бы одного мэра в пару к Лужкову (осторожненько так, почти шепотом), они бы вдвоем пчелок разводили и огород копали)

(не удержался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прогнозируют Собянина и Кожина. Сейчас, смотрю, еще Жукова добавили
А как у них с деньгами?

Меньше долларового млрда не принимать - городу слишком мало останется.

Уж больно Ю.М. планку поднял высоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая интересная. Вот, например.

Ничё нового, последовательная предсказуемая политика... Это если без оценок обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жди теперь гей-парада...:)
В день ВДВ - только приветствуется! :D

Такого шоу мир еще не видел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх еще бы одного мэра в пару к Лужкову

Не, это уже не мэр, губернатор, новая генерация руководителя, всё как надо судя по всему:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ у нас сердечный и весёлый.

http://pics.livejournal.com/rasstriga/pic/00080da5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, Леха, да вы чё! Окститесь, пока нет соответствующего указа - так шутить нельзя... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жди теперь гей-парада...

:) :D :D Злой ты :lol: :lol: :lol:

 

А как у них с деньгами?

Я иначе на это смотрю. Кожин - это Питер. Собянин - Тюмень. Жуков - коренной москвич. Сложно анализировать, как его изменила служба государева за последние 16 лет, но я к выборам относилась ответственно (юрфак, гражданская позиция и тэдэ), когда ходила на них, и внимательно изучала программы и досье кандидатов. Жуков мне очень нравился. Очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не в ту сторону смотрите ...  dry.gif Как правило за громкими новостями протаскивают что-то очень важное. Наталья привела хороший пример. Нужно последить за новостями более внимательно. Предполагаю, что пару-тройку знаковых законов могут протащить под шумок ...Ведь есть же правовая норма, что закон должен быть освещен в прессе .... Вот такое мое имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль, что Питер с Москвой категорически не дружит.

так махнули бы не глядя нашего мэра на вашего мэра и как минимум один город точняк был бы доволен, а это уже весьма немало:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

махнули бы не глядя нашего мэра на вашего мэра

Вот спасибо, дайте два! :) Вон, Кожина забирайте, он ваш... уроженец :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрижку олигархов проходили. Теперь построение губернаторов началось, похоже. Ничего не свято на Руси ... А мне это нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем и кто там думает не знаю. Если в СС (совершенно секретно )или ВТ (Военной тайне) передаче сообщали ,что штаб ВМФ предлагают в Питер перенести . Как сообщают - это голимое вредительство. ( Наверное кому-то от дома далеко было ездить из начальства на работу?) То похоже вообще о благе страны мало кто из столпов тамошних думает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.