Перейти к публикации

"Мако"


vityuxa

Рекомендованные сообщения

Акулу ни разу не увидел,  хотя мотал несколько раз фото... :D

А так исполнения супер! Чистенько и аккуратненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотень!

Темляк мне глаз чуть царапнул, но при рассмотрении показалось, что это ради раскрытия темы акулы.

Прошу прощения, если боян - двойная стяжка это как?

Я правильно понял, что мельхиоровый винт нагрузки не несет? И как торкс сделан - бабах или вж-вжжж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая работа ! И фантазия . связанная с акулой просматривается :)

 Нравится , когда у ножа чисто обработан клинок , без всяких травлений и оставленных участков "побитых молью" аля паковка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, если боян - двойная стяжка это как? Я правильно понял, что мельхиоровый винт нагрузки не несет? И как торкс сделан - бабах или вж-вжжж? Наверх Отметить решенным Ответить Цитата+ Имя или цитата

Торкс в шляпке пресом (в тисках) Винт нагрузку несет, это прижим накладки больстера, помимо основной стяжки внутри.

рук.bmp

post-1247-0-12732800-1459353523_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя, я тут один умный вещь узнал... ;) "Винт с внутренней резьбой" зовут "Гайкой Эриксона"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Витя, я тут один умный вещь узнал...
Падок нонешний Рассеянин на словеса заморские... а было время, Путиловский завод снабжал пол мира лучшим в мире прокатом, сталью и крепёжно скобяными изделиями, от "ноктевого"  гвоздя, до миноносцев для Аргентины! И винт с внутренней резьбой был именно ВИНТ! Эх...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да причем тут "падок", миноносцы и гвозди? :) Просто у всего есть название. Винт это по определению наружная резьба. Гайка - внутренняя. ;)

http://krepmaster12.ru/shop/main/category/212

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, ну ведь были у нас такте болты, и не знали ни какого Эриксона, чухонец какой то! Просто болт с внутренней резьбой и всё понятно, да и ща так называют. А гайка эта как часть стяжки в основном в мебелях, да и йух с ней! Не стоит словов... но запомню название... где нить блесну!

post-1247-0-79487700-1459371062_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть будет так...Просто у меня от словосочетания "БОЛТ...с ВНУТРЕННЕЙ резьбой" разрыв шаблонов происходит... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Просто у меня от словосочетания "БОЛТ
Андрей, не смейся, если бы ты только знал, какие у меня ассоциации со словом БОЛТ, или сочетание "Болт аж дымит"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шура, народная мудрость звучит таки по другому... ;) Не приписывайте народу глупости :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.