Перейти к публикации

А не махнуть ли в Питер?


Ringa

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я более чем уверен что не встретитесь :) :D этож инторнет - тут все роботы :lol:

Завидно, да, завидно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я более чем уверен что не встретитесь этож инторнет - тут все роботы

 

 

 

 

 

Уверен он видите-ли  :) Я вот в такие моменты становлюсь уверен в другом - машина есть зло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце, все в субботу

Звони с утра. Ну, не с очень раннего утра, если можно :lol: I need you, кстати. Ножик не забудь :)

 

 

тут все роботы

А я-то все думаю: как человек, который думает, чувствует, одним словом, неробот, может так легко сломать столько ножей. И в Мюнхене я была недавно, а он дипломатично этого не заметил... А оно вон чо :D Киборг. Убийца ножей. Кошшшшмаррррр!!! :D

 

 

машина есть зло

Ну, не знаю. У меня уже сердце не на месте: оставляю матрешку на 3 дня. Она будет мерзнуть, пылиться... И я тоже буду мерзнуть. И еще ноги придется переставлять часто. А еще с учетом допинга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце, хорошо тебе съездить и отдохнуть! Камрадам из Питера - хорошего настроения и получить удовольствие от общения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ringa Наташа, ждём... И на брудершафт выпьем. Народ окна, полы и посуду перемыл, из семей отпросился...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ окна, полы и посуду перемыл

:D :D :lol: Давно уже Питер не был так прибран?

Еду, едууууу!!!

 

попробуйте выстроить мое предложение

Попробовала. У меня получилось. А у Вас нет, как я уже отмечала выше.

 

давайте еще про свиней

Про бисер-то? :)

Давайте.

Надоели Вы мне, мне несимпатичен стиль Ваших постов - он для меня утомителен. Поэтому я их больше не вижу. Скрыла. Спрятала :lol: Всего Вам хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ежели всеж кто-то коллективную общедоступную пьянку замутит, напишите что-где-когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на KL сказали быть в 18:00 в Плагиате, столик, говорят, на имя Ивана заказан.

Но уверена, что я туда уже несвежей явлюсь, потому что в районе полудня начинаю встречаться с разными Алексеями, как говорится, то вместе, то поврозь, а то попеременно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все здорово, кроме

а мы завсегда

пи***ж. прокинул, плачу :)

это было одной из целей поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, дык ведь никто не кричал типа: народ, приходи туда к такому то часу, будет пиво и много красивых женщин в лице меня в окружении маньяков в мордах вас:)

 

я чего, регулярно в комп заглядываю в промежутках между попытками сделать по уму окна и при этом не епнуться с 7го этажа.

ты того, не таи в себе, покаяйся, тебе скидка выйдет, где и када ты хотишь видеть мою и не только мою гнусную рожу?

я вон ваще живу между двумя Лехами-Лойсо и Инфернисом, правда, мое квартиро на Пионерской/старой деревне, где тружусь который день аки негр на плантациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в номер вернулась

Ага, и несвежая, как обещала. Даже материлась вон:D

 

дык ведь никто не кричал

А я в конвульсиях должна была биться? :) Потому что - пост № 46.

 

я вон ваще живу между двумя Лехами-Лойсо и Инфернисом

Там еще один Леха рядом живёт, как я выяснила вчера :D И этот самый еще один Леха клялся, что коли его не увезут за город, то непременно приедет меня проводить. Ибо сапсан мой працыцки утренний - в 13:10...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там еще один Леха рядом живёт, как я выяснила вчера :) И этот самый еще один Леха клялся, что коли его не увезут за город, то непременно приедет меня проводить. Ибо сапсан мой працыцки утренний - в 13:10...

Ну начинается) Вот прям никаких тайн эти москвички хранить не умеют(((

ты че так рано вскочила? сон алкоголика крепок но краток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сон алкоголика крепок но краток?

Очевидно, да :D Место новое (временное), телефон подло зазвенел напоминалкой о необходимости оплатить домашний инет, кто-то шумно ломился в свой номер... Разбудили, одним словом :D

 

Вот прям никаких тайн эти москвички хранить не умеют(((

А это тайна была? Что ж ты не предупредил? И заметь: спалился-то сам. Я ж не сказала, какой Алексей, а мало ли в бразилии донов педров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И заметь: спалился-то сам. Я ж не сказала, какой Алексей, а мало ли в бразилии донов педров :)

а может я кокетничаю) вс еравно на улицу идтить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может я кокетничаю

без "а может" :) ты таки кокетничаешь, я даже теряюсь - редко встречаю конкурентов в этом сложном деле :D:lol::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотр сообщенияAlexPit (Сегодня, 09:47) писал: а может я кокетничаю без "а может" :) ты таки кокетничаешь, я даже теряюсь - редко встречаю конкурентов в этом сложном деле :D:lol::D

не все коту масленица)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я таки один существенный вывод сделал - в следующий раз сухой паек брать буду :D А то, блин, зашли "на пять минут кофе попить" :) Ты до Пети-то добралась аль нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, спасибо вам огромное! За то, что нашли время для меня, за то, что встретили, проводили и терпели мой бесконечный трёп :)

 

 

Ты до Пети-то добралась аль нет?

Нееееет :D До Гостинки только :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, ты меня ни с кем не путаешь? Какие тесты? :)

Фотки сейчас будут... ну, чуточку попозже. Поставлю только икэбанку из питерских хризантем. И ножик свой новый, красивый, чудесный, my precious... одним словом, его :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак.

Меня встретил Антон (Russtex), мы поселили меня и зашли выпить пива. Так, чуть-чуть...

В субботу Алексей (loiso) меня разбудил, как я и просила, в 11:30, забрал из гостиницы. (В скобках отмечу, что гостиница классная.) Мы решили погулять, но Лёша был убежден, что на голодный желудок это нелепо, поэтому заехали в Балтийский хлеб (правильно?). Кофе, булочка, кофе, кофе, кофе. Приехал следующий Алексей (AlexPit), кофе, кофе, кофе, приехал еще один Алексей (Infernis) и Наташа (только что обнаружила, что не сделала ни одной их фотографии, вот коза), кофе, кофе, кофе. Одним словом, классно погуляли :D

Однако я все же пробежалась по Невскому. До Гостинки, где меня ждали Russtex и Mike. Свернули на Садовую - и в сторону Плагиата, по дороге заглянув в Ароматный мир сами-знаете-за-чем. Посидели там, звонил и писал Стас. Переместились в Собак, посидели еще. Отвезли труп Наташи в отель :D

Сегодня утром мне позвонил наш добрый админ, привез еще одного Алексея, видимо, чтобы я в полной мере постигла многообразие Алексеев в питерской природе :)

Фотографий мало, качество их так себе. Не до фигни было, главное - люди. Замечательные люди. Спасибо вам еще раз. Приезжайте в гости!

post-157-004510600 1286737798_thumb.jpg

post-157-028008500 1286737807_thumb.jpg

post-157-058706900 1286737814_thumb.jpg

post-157-053450900 1286737820_thumb.jpg

post-157-046035100 1286737836_thumb.jpg

post-157-082329300 1286737845_thumb.jpg

post-157-078450500 1286737859_thumb.jpg

post-157-099467800 1286737870_thumb.jpg

post-157-043094300 1286737879_thumb.jpg

post-157-088836500 1286737892_thumb.jpg

post-157-099633900 1286737909_thumb.jpg

post-157-089549800 1286737923_thumb.jpg

post-157-032183900 1286737935_thumb.jpg

post-157-086219300 1286737944_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где сама виновница? Почему одни мужуки? Тем более, что я их почти всех видел ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кадр с наступлением армады дорожной техники понравился.

И "Полет валькирий" в качестве саундтрека!

Аж жуть берет.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Майк метко заметил, что это может быть прекрасным последним кадром в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.