Перейти к публикации

А не махнуть ли в Питер?


Ringa

Рекомендованные сообщения

Уважаемые господа, информирую.

8 октября вечером я приеду с неофициальным визитом, 10 октября в обед освобожу очень культурную столицу от своего присутствия.

Кто со мной?

 

Питерцы, а не хлопнуть ли нам по рюмашке? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

нееее...это не провокация...это искушение! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каком районе города гостевать изволите?

Невский, 134 :) Чтобы недалеко было до Московского вокзала ползти :)

 

Это провокация.

Именно она :)

 

это искушение!

Тоже вариант... но мне ближе все-таки провокация :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот прям так сразу по рюмашке? а пококетничать?

А потом пококетничать :)

Минуточку. Алексей! Я что, мало с тобой кокетничаю?!! Больше мне уже совесть не позволяет, ты ж женатый человек! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, так Вы провокатор?

Ага. И засланец :)

И со мной можно на ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом пококетничать :)

договорились)

ну для минуточки нормально)а что женатые не люди?дискриманицая однако- нетолерантно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну для минуточки нормально)а что женатые не люди?дискриманицая однако- нетолерантно

Лешааа, я ж провокатор :) Какая толерантность, откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Ringa. Я таки обидел этим словом "провокатор"? Дык пардонюсь. На всякий... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Ringa. Я таки обидел этим словом "провокатор"? Дык пардонюсь. На всякий... :)

Ой, наверное, это мне надо извиниться :) Я на таком кураже в связи с этой поездкой... Я очень любила Питер в юности. И полтора десятилетия не была там НЕ ЛЕТОМ, а когда еще можно насладиться чистой достоевщиной дворов-колодцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот... Только собрался... в командировку, а тут...

...вторая смена :)

 

Билеты куплены, назад пути нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что женатые не люди?

 

 

Ага, вот теперь пойди и докажи этот тезис аппоненту с указанием полной цепочки причинно-следственной связи :))))))))))))))))

Короче - скандал, развод и девичья фамилия, но ЭТОТ визит я проигнорировать не смогу. Осталось ровно две недели на разработку, внедрение и подтверждение легенды :)))))) Надеюсь, телефон не изменился? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питерцы, а не хлопнуть ли нам по рюмашке?

 

 

Кстати, надо будет уточнить насколько администрация Невского клуба талерантна к пьяным ножеманамbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно, состояние штампа в паспорте на нормальные эрекции мужского организма влияние оказывают опосредованное и завсегда положительное:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче - скандал, развод и девичья фамилия, но ЭТОТ визит я проигнорировать не смогу. Осталось ровно две недели на разработку, внедрение и подтверждение легенды ))))) Надеюсь, телефон не изменился?

Лешка, солнце мое незаходящее! Телефон не изменился. Развод и девичью фамилию отставить, хватит нам и меня :)

 

Кстати, надо будет уточнить насколько администрация Невского клуба талерантна к пьяным ножеманам

Предлагаю оставить место импровизации :)

 

точно, состояние штампа в паспорте на нормальные эрекции мужского организма влияние оказывают опосредованное и завсегда положительное

Мы сейчас о чьем паспорте говорим? У меня, к примеру, к моменту приезда будет уже два штампа в паспорте. Как говорится, прямая проводка и реверс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это мы так, типа философствуем в общем и целом.

в моем то черным по-русскому прописано, что я жутко положительный семьянин:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то говоря, в планах была суббота. Но приеду я в пятницу в 9...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот что я вам скажу... зная особенности форумных обсуждений.

Случайно обнаружила, что не я одна в следующие выходные буду в Питере. Решите, пожалуйста, между собой, когда с кем вы пи встречаться будете. Лучше начать думать прямо сейчас, потому что у меня есть еще неножевые товарищи, с которыми очень хочется встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, господа, резюмируем.

Завтра в 21:00 я буду в очень культурной столице. До гостиницы рукой подать, дальше свобода. Ничьих планов нарушать не хочу, могу пересечься с яповцами (сто лет не виделись) или еще с кем-нибудь. Только вы уж мне скажите хотя бы завтра днём, что, мол, Наташа, всё в субботу, спи спокойно.

Телефон мой есть в профайле на ганзе, поэтому не вижу смысла его скрывать. 8-926-211-926-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.